ЦАПы с R-2R лестницей в NOS небо

Нет. С лампами только одна модель у них, средняя La Scala.

Я ничего про это не слышал.

Ребята, с появлением программируемой логики, все изменения фильтров, акцентов и прочее это как раз уже прошивочка ) Так что, приехали )

1 лайк

Куда?

На R2R NOS небо.

Николай очень грамотный и в тоже время - хитрый лис, Рокна способна раскрыться на все 100% в купе с транспортом Rockna Net (в Rockna по линии мастерклока слэйв. Но слайв активный, т.к. на входе стоит генератор-синтезатор частоты Si570 от Silabs, который подменяет входной такт. Этот хитрый прием оставляет входной джиттер на входе, а на DAC-секцию идет стабильный клок. Решение безусловно хорошее, но накладывает доп требование на транспорт: генератор в транспорте (конвертере) должен быть высокостабильным не по джиттеру, а по абсолютной частоте. Иначе при качении частоты входного такта синтезатор будет постоянно дергать клок на DAC-секцию. Получается, цап лочится своим ФАПЧ по клоку транспорта!
P.S. по сути - истинный звук Роны через шину I2S и транспорта Рокна NET - изучены на 15%.

1 лайк

Я думаю, на свете не так много расстроенных людей, что их Рокна раскрылась только на 99% с любым другим приличным транспортом.

Иными словами - Рокна без родного транспорта, отстой :skull_and_crossbones:

Николай?!

разработчик
смотрите как он играется с FPGA (за 3 месяца) 5-я прошивка…
у остальных с этим делом - глухо.
проект на модулях MSB - заброшен, на RD-0 всё только начинается…

Николае.

Коля Коля Николай наебай нас наебай, одно слово румын )

1 лайк

А она ( аква ) тоже, вроде 3000 бакинских?

@bruno093 - Молочник?

1 лайк

###MSB выпустила гибридный ЦАП Reference DAC

Компания MSB Technology, опробовав гибридную технологию в ЦАПе Select DAC, решила применить ее в своей новой модели — Reference DAC. Как сообщает компания, технология «почти такая же».

http://stereo.ru/news/msb-reference-dac

Смотри, @Sergey72vw, почти такая же

40k$.
Надо брать!

Куда катится мир :cold_sweat:

Юмор оценил.

A Quartet of Zero Oversampling Digital to Analog Converters
"Zero Is My Hero"
http://www.enjoythemusic.com/magazine/equipment/0506/zero_oversampling_dac.htm

Дима, вот любишь ты страстей нагнать, особенно аглицких :slight_smile: А шо делать, если пол страны по аглицки не шарит? Гугл переводчик - фтопку! С ним в дурку угодишь, не заметишь.