Портативное аудио

В последнее время какой-то вообще тужняк с продажами, толкал тут мелочевку на авито, такое впечатление, что у народа даже на хлеб денег не хватает. От честной цены стараются еще половину отгрызть, я конечно все понимаю, но есть какой-то предел, когда уже лучше себе оставить.

да многие и до кризиса старались отгрызть больше половины цены. так что думаю на хлеб у них было и есть. это просто такой национальный спорт сбивать и так дешовую цену ниже плинтуса.
кризис тут просто лишняя причина и повод. и кстати чем дешевее товар, тем больше приходит наинуднейших ценосбивателей-нищебродов.
плюс еще со своими сомнениями многие, задают настоящие квесты по фотографированию в особых метсах, заставляют разобрать аппарат например колонки с целью показа фильтра, причем мат часть совсем не зная.
типа выкрути средник покажи через него фильтр в джабле. а средник у них в специальной камере, или сделай видос чтобы я видел что каждый динамик работает тыкнись в каждый динамик камерой чтобы видно было как они колышаться итд…
скоро уже голым будут просить сфоткаться рядом с лотом, держа паспорт в зубах, в раскрытом виде и все это за цену сбиваемую более чем в половину. я думаю короче это менталитет некоторой достаточно обширной аудитории, а не трудности обеднения народа

3 лайка