Политика и совесть несовместимы

Опора Росcии ? Это как посмотреть. Для меня заслуженный учитель - опора России. Для кого-то жирный чиновник с речами с трибуны (или худой ) - главное чтобы вещал что-то слуху урапатриота приятное. Про великую цель там, про возрождение очередное , про импортозамещение и вообще стали больше лучше одеваться.

Без иронии - герой, и в самом деле на совести и порядочности обычных людей наше государство во все времена всегда и выезжало, только причём тут з/п бюджетников?[quote=“zil.ab45, post:280, topic:1802, full:true”]
Именно те люди, которые отозвались в блоге, и есть опора России, Нудёж уже достал…
[/quote]

Там отзывы есть всякие, в том числе и непечатные, они тоже опора? Когда известные учёные, экономисты говорят о проблемах в образовании, в науке, экономике - это тоже нудёж?

1 лайк

Все давно известно и старо как мир.

2 лайка

Откроете в ближайшее время тему “Коллекция демотиваторов от OlegSA”?

1 лайк

Мощно США приложил.

1 лайк

Конечно… “мынетакие”. :slight_smile:

Мы внутри такие. Они по всему миру :confused:

1 лайк

Смотрят они на всех как на источник денег и ресурсов. Без жалости, тоски и зависти.

1 лайк

Вот примерно этим мы и отличаемся.

Я не думаю, что мы так уж отличаемся. Одни доят своих, другие чужих… Выбирай на вкус)

1 лайк

Нет, просто силенок у нас мало и неполучается дальше ближнего зарубежья роток разевать. Потому приходится со своих три шкуры драть. Это и есть отличие.

Мы не умеем мягкую силу пока, но мы способные ученики. Путин уже почти выиграл выборы в Штатах (судя по Clinton News Network). Заживем!

И я не понял, ты хочешь драть шкуру с других?

Могу подтвердить из собственного опыта. Ещё бы добавил " без стыда и совести"

Удалю этот треш.

1 лайк

И всю тему имеет смысл убить.

1 лайк

Однозначно убить, я уже давно написал об этом. Свою функцию лакмусовой бумаги она выполнила, дальше ее существование уже просто как клапана для выпуска пара будет.
Такая тема нужна именно для углубления понимания между форумчанами на определенном уровне. Потом она будет опасна , как змеиный яд в большом количестве отрава, а в малом лекарство.

В первом случае не был бы так уверен… Скорее им русский учить придется!
Могу аргументировать: русские всегда брали выносливостью, смекалкой и, к сожалению, большими потерями. А сейчас и техника в помощь. А англосаксам колу не подвезут или интернет вовремя не протянут, с психологами общаться…песец, нет возможности воевать. Изнеженные, а сейчас еще и гомосеки с трансформерами…Отсутствие помады тоже может повлиять на их боеготовность…

Закон больших чисел. Чистая математика. Никаких шансов в не ядерном конфликте.

По " не подготовке " сказки “первогоканала” и про колу там и про все остальное. :slight_smile: Техника будет решать на первом этапе, на втором количество и организация. В обеих случаях нет никаких шансов. Это не 41 год ,все давно поменялось.

1 лайк

У них вся надежда на железного человека? :grinning: