Покупаем стерео

Обсуждаем тонкости процесса купли и продажи аудио. Как купить заграницей? Как не стать жертвой обмана на Авито? Как продать или продать частнику?

С Новым годом! А не в курсе, таможенные инициативы по ужесточение ограничений инетторговли (типа 150 евро без налога) уже вступили в силу? Где можно прочитать? Спасибо.

Неа, все постарому — 1000 евро (а это уже 80 000 руб)!

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Сообщение перенесено в тему Таможня берет добро — долго ли продлится окно в 1000 евро?!

Доброго времени! Наверняка все уже было. Но. Будьте так любезны, подскажите какой-нибудь бюджетный цап из того что актуально на али экспрессе. И комплексный вопрос - акустику там можно приличную купить? Ну хотя бы не совсем отстой? Заранее благодарю!)

Кто-нибудь может подсказать посредника в Норвегии. Нужно купить динамик. Норвежский сервис-центр не отправляет за пределы страны.

1 лайк

Как вы относитесь к пыли на динамиках АС при покупке лота?

  • Не куплю такой лот
  • Лучше бы продавец почистил, чтобы я не знал об этом
  • Я готов взять с дополнительной скидкой
  • Готов, если лот давно ищу и он редкий
  • Меня это не парит - почищу сам или оставлю как есть

0 голосов

Есть люди кто покупал на этом русурсе CD players / CD transport / DAC | Audio Europa - Part 2 ?

Всем привет!

Ктонибудь знает форвардеров или посредников в Швейцарии с адекватными комиссиями?

Нужно купить аудио аксессуар в интернет магазине. Отправляют только по Швейцарии…

У нас вроде бы кто-то в баре был из Швейцарии.

Друзья, есть планы купить на Hi-Fi Collective кабель NEUB-3020-1 Neotech USB 2.0. Подскажите, дорогая ли доставка у этой конторы с трекинг-номером?

Кто-нибудь покупал в последнее время на audiophonics.fr? Как быстро доставляют и какой доставкой?

Сам себе отвечу: доставка 11 евро.

Кто-нибудь покупал на Finn.no? Никак не могу залогиниться - просто пишет попробуйте позже :frowning: .