Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Камрады, ближе к теме, пожалуйста. Оживлю вопрос про китайский Nordost Odin. Прозвучало мнение, что кабели собираются из тех же комплектующих, но на класс ниже. При таком раскладе их Odin должен рвать все кабелюки вплоть до 100 т.р. … или не будет …? Судя по структуре этого кабеля он очень похож на настоящий ( сам кабель).

Китайские нордосты такие китайские… Был у меня межблок как то (в смысле - палево под нордост), хрень, если вкратце. И комплект Odin-ов (оригинальных) у меня тоже был и не раз, это совсем другой разговор.
По теме - очень порекомендую Cardas, конкретно вот такой - http://www.canuckaudiomart.com/details/649136894-cardas-aesebu-digitalvideo-cable-15m/images/783215/
Он относительно недорогой но очень хороший. Бас вообще отличный, глубокий и широкий :slight_smile:

2 лайка

Собираюсь попробовать в ближайшее время.:slight_smile:

1 лайк

Отлично. Может баргинище?

Силовые уж точно и межблочный XLR выполненный по технологии valhalla тоже.:slight_smile:

такой вот?

https://ru.aliexpress.com/store/product/Odin-2-110Ohm-XLR-plug-balance-Coaxial-Digital-AES-EBU-interconnect-cable/405877_32700934584.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.4d5e7b25gvznjQ

Да, такой. Я уже купил и поставил его - лучше, чем RAL, правда сравнивал с коксом, aes на пробу не дали.

2 лайка

Я ещё сетевик взял и попробовал- Nordost Odin Valhalla.
Заказал ещё 2 :heart_eyes:
Без шуток.

2 лайка

Может к Олегу занесёте, я попробую договориться.

Скидки дают, за опт?

1 лайк

Сетевик? А зачем? Ну если очень хочется, когда приедут - один дам на пару дней, на месяц - точно нет, самому надо. Просто сами купите, цена вопроса 12000 р, точно свои деньги на 400 процентов отыгрывает. Мне товарисч @YUOMINAE порекомендовал, за что ему земной поклонищщщщеее.

Я AES имел в виду.

Виктор, под новый год можно взять погонять AES?

А, ну не вопрос - также на пару дней :grin:

Да запросто

1 лайк

Его уже и в плойку вставить можно? :slight_smile:

В транспорт можно

Он больше тао предпочитает, там лучше брать?

А вообще, по этой теме, я думаю следующее - кабель там настоящий, да и разъемы, скорее всего - тоже. Вопросы вызывает только разделка. Но с учётом стоимости оригинала- ну вы сами поняли :rofl:

Продавцы одни и те же