🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Олег, всё ожидаемо. Ты, даже слушая плойку, думал о Naim CD.
Всё правильно, нужно жить в гармонии с собой. Хочешь монобренд, от которого прешься - не смешивай.

1 лайк

Линн Кан из той же серии. Их или сильно любят или ненавидят. Мне не зашли или не раскрыл а многие до сих пор счастливы с ними.

Не знаю, я свою слушаю с огромным удовольствием. Три раза за вечер и эти страдания о чем, так и не понял.
Чуваки — это же конечная!

1 лайк

Ну то что Naim шляпа — это давно известно, да. Правильно отразил свои переживания :slight_smile:

Я честно говоря тоже не понимаю, че метаться. Я то ладно там эксперименты и чтобы Вася не клевал, но плойку вообще не планирую выбрасывать. Вчера шикарно отыграла Asian Dub Foundation, а я думал будет шум и гам, как всегда, но нет, очень разборчиво без рези, все четенько. Фиг знает, зачем бежать дальше в плане поиска звука.

1 лайк

К плейстейшон возвращаются через годы и тонны нефти с ограбленными корованами. Это не конец, а первое знакомство. Ну а в Германии вообще вкусы странные. Там важно строем и чтобы марш от зубов отскакивал. Не прощаемся.

Люди без внутреннего эталона, чувства меры. Не знают, чего хотят.

4 лайка

Не, нам послушать только.
Так, а что с туром случилось, мож кто скажет?

Сейчас будет @cosmos, потом дальше по расписанию поедет. Нормально все, снимем лишний ажиотаж :slight_smile:

5 лайков

А, оживляж! Так бы и сказали сразу! :slightly_smiling_face:

Плейстейшон это очень тяжелая ноша, вызывает сильный диссонанс как внутри слушателя так и вокруг. Дает задуматься а ради звука ли перебор железок и вообще все движение, неприятие вызывает то что понимаешь что далеко не ради звука, звук то вот он, но надо же и статус и ненужный модный функционал, чувствовать что жизнь удалась и ты на гребне волны, зачем платить меньше если можно заплатить больше?

4 лайка

Да хорош пиарить, впечатлительные уже прониклись. :slightly_smiling_face:

1 лайк

При прослушке инструменталок меня нервирует отсутствие индикации. Что за композиция играет не понятно. Сколько новых дисков не слушал - тупо ставил их в техникс только что бы знать какой трек играет. А инструментальной музыки у меня больше половины. Если на диски 14-18. Треков это хардкор. Да и вообще не понимаю в чем проблема то? Кто может - тот имеет.

Не обижайся, дай нам не понять тебя вдоволь!

3 лайка

Я не обижаюсь. Что мне обижаться. Куплю найм сидюк будет и он и плойка. Лет через пять опять волна накатит я её из шкафа и достану.

Я знаю что хочу, у меня дома даже список чеклист есть. Я там ставлю галочки когда что то покупаю. Мы же здесь всё планируем.

Было бы интересно ознакомиться, к стати. А я могу свой зашарить.

1 лайк

Так всё просто там только найм. Я уже писал в своей теме. Средненько так. Для бара скучно.

Ну вот я даже думаю тему создать, мне было бы интересно, наверное почитать что там у кого планируется и мечтается, разве нет?

1 лайк

Ну в принципе да. Я за.