🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

А что это, Паш?

Ak4309avm

2 лайка

Я пропустил, а где тут APOGEE DA-1000?
Надеюсь обошлось без покупки машины?

Автомагнитола и преобразователь напряжения?
еще бы! плойка же не ловит радио:joy:

2 лайка

эподж во второй раз уехал к Проклову на повторный ремонт клока

Хочется же подробностей в этой битве между приставкой и магнитолой за умы и сердца!
Я считаю что побить плойку по всем статьям это утопия, даже для магнитолы))

мафун то тоже не пальцем деланный, хайэнд элита мафунов))

Какая-то элитная элита, этот DENON DCT-1000 не продается вообще нигде, если только во дворах искать в старых мерседесах и жигулях. А похожие модели 50-100тр, по доступности и цене как-то сильно не то) вот если бы еще кассеты играл то да))

Пришла мне пачка чипов AK4309AVM на место 4310, со второй попытки все заиграло, первый чип был не рабочий , могу сказать что это точно он и играет хорошо, но похуже чем версия с переделанной обвязкой в питании вокруг чипа, хотя это ожидаемо.

1 лайк

Все о переделках говорят “лучше”. И ноль подробностей. Либо не владеют аудиофильским все, либо не лучше.

Здесь именно лучше, то есть не другое, уход в сторону и подстройка под себя и другие компоненты а именно лучше, Изменения не на порядок, они очень небольшие но приятные, можно слушать и так и так, но в прямом сравнении переделанное питание звучит приятнее. Там и не может быть большой разницы, это только замена конденсаторов в штатном блоке питания и около чипа цапа, причем там еще между ними много чего есть, я пока это не трогал.
Основной эффект это чистка перегрузов и каши в насыщенных композициях, очень хорошо слышно на странных рипах или не очень качественных записях, разборчивость лучше, гораздо меньше искажений, или скорее резкости, звук мелодичней и приятней.
Я думаю, что если хочется сохранить изначальный звук плойки то можно сделать хорошее питание и забить на выходную часть, есть чувство что если все все сделать правильно и как надо то пропадет обьем и жизнь. Но все надо проверить конечно, вдруг плейстейшон запоет еще лучше.

1 лайк

А здесь единое?

5 лайков

С этого места палегче :slight_smile:

Здесь другой цвет субстанции, в пять часов пьют чай
и регулярно поют “Боже храни королеву!”. :joy:

3 лайка

тонко )

Здесь нет того масштаба купленных мнений, когда молочнику надо продать одно, он хвалит одно, Dmur выбил скидку на другое, хвалит другое) А может и есть, просто я еще не в теме:joy:

1 лайк

Аккуратно! Тут тебе продадут Sony Playstation 1 за 3000 руб! :slight_smile:

Надо мной уже ржут коллеги) “Чего купил? PS1? За 4000? Рублей хотя бы?”:grin:

1 лайк

Цены на плойки пошли вверх. Свою ценю в 200 долл :wink:

Сразу 4-5 разных версий и понижайку.