🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Пытаюсь представить тебя на велотренажере :slight_smile: Перед теплым ламповым телеком. По которому аэробику показывают :slight_smile:

Вверху лёва, внизу ямаха, справа сонька, а акустика-вега :slight_smile: (стройки Sсhroers и Atacama)

Шайтан, там в углу велотренажёр! :joy:

Какой-то у вас плейстейшон не кошерный :grinning:

Так в телике ж его и видно :slight_smile: Кто о чем, а мне вечно хвитнес в глаза бросается :slight_smile:

2 лайка

У меня их четыре штуки.

1 лайк

Репост из соседней ветки.
Помни, диофил, что плойка — лучшее что с тобой было!

http://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/3X/c/0/c0d964e08a5f3395f43be580b5bf64b855846c1d_1_690x362.jpg

9 лайков

Чего то не хватает! Скудный какой то паравозик.

Реген
Пьюрифайер
Конвертор
Гармонизатор

Вроде все в сборе. И все это смердит. В смысле цифрит.

4 лайка

Конвертер и блок питания для него с гармонизатором!

6 лайков

Снять верхнюю крышку, потом снять привод, снять большую металлическую заглушку и искать на материнской плате около RCA разъемов

2 лайка

Спасибо, написал продавцу где искать)

1 лайк

А не запустить ли плейстейшон в тур?

  • Нужно
  • Очень нужно
  • Без тура никуда

0 голосов

Нашелся достойный соперник для пятикилобаксового дака от Аббаса!

2 лайка

Плейстешон — это

  • Серьёзно
  • Несерьёзно

0 голосов

Зачем ее в тур?
Мне кажется, попробовать все могут себе позволить, и ожидать экстраординарное даже не станут от нее. А те кто ждет мегапрорывов могут и не получить по факту, потому что плойка не предел мечтаний диофила стандартного. Там нет гипер-разрешений всяких, и понять в чем прикол можно только непредвзято ее послушав против своего цифрящего говна за миллионы.

С другой стороны, я не слышу каких-либо недостатков, всего там достаточно и не понятно, чего еще можно хотеть от системы. Короче, тур не нужен, кто хочет — идет и покупает.

7 лайков

Кстати, там была 84 лампа!!!

Приговор.

1 лайк

Продайте мне чуть-чуть цифрового юсб-говна, пока плойка не приехала:innocent: