🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Ну вот опять это "хорошо играет за свои две копейки"
А я хочу AN.

Покупай старый AN DAC 1.

не хочу

Я а хочу :slight_smile:

C плойкой такое дело, ставишь диск с музыкой, которой раньше особо-то и не нравилась и бац! обнаруживаешь себя в конце диска и такой «а блин, интересно же было».

Анализ ВЧ/НЧ даже не успевает включиться.

8 лайков

Как @Ol21728400eg красиво, но точно высказался по поводу другого устройства:

То же самое высказывание верно и для плойки:

плойка - замечательный рассказчик.

Поэтому, возможно, она лучше воспринимается левой половиной мозга, нежели правой.

Шёл 8 час прослушивания. Ни намёка на усталость! Диск за диском.

1 лайк

При том, вне зависимости от громкости! Оно вообще не орет.

1 лайк

У меня успевает… :wink:

Даже одни и те же книги в разной обложке, написанные разным шрифтом и по-разному состарившиеся читаются по-разному.

Чем больше отзывов о плойке, тем больше убеждаюсь в том, что впечатления о звучании плойки схожие и близкие, но их значимость для каждого конкретного слушателя разная.

1 лайк

Выспались и отдохнули…

Тягомотина говорите, а мне нравится :wink:


слушаю и плачу

4 лайка

метведь напрягает.-/ Он смотрит на тебя как на…

но таки да. рыдал навзрыд

…зы: не обнаружил там подписи а что же оно играет о.О

слушайте с закрытыми глазами

да я уже понял…

Да! ДА!! Я тоже уверовал!   ^_^  :алляхакбар!:  И достал вот плату, и стряхнул пыль, и глянул - БИНГО! - она, она самая, 4309AVM !11 (но правда без аудиовыходов и оперов на выхлоп. наверное фуфло всё-таки. но допилим чуть что)   :heart_eyes:  ^_^

так что скоро, вероятно, тоже вольюсь в нестройные ряды плойкоманов/плойкофилов… буду участвовать в молитвенных собраниях… брошу пить-курить-материться… посвящу всё свободное время улучшению лика Его… и буду отдавать десятину в фонд общины
и вообще… изменюсь

1 лайк

завтра с утра иду плойку искать

2 лайка

это иеговистов запретили.   до Этого щупальца Системы пока не дотянулись ^_^
*помолимся же, братия! *

Только пару часов слушаю черную плойку из дружественной Германии, на моленную Олегом…Есть что-то в ней. Начал с этого 05_big:yum:

6 лайков

вместо неактуального уже поста выше /редактировать уже нельзя,еклмн/ - читать: “Отлично, лучше поздно чем никогда. По этому поводу наш пастор Paul говаривал: «Обратиться и встать на путь истенный - никогда не поздно. Он(Она) всегда примет раскаявшиеся души». Да пребудет с тобой Вовлекатор!”