🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

А американские девки их еще сильнее рвут. Например, известная танцовщица Dytto:

Так и я про это, полно не цифрящих аппаратов и с очень гуманным ценником

1 лайк

В плейстейшон можно порубать когда надоест музыку слушать. В этом ее плюс!

4 лайка

Не понравился квад.

Сегодня утром зачем-то сделал ставку на scd-777, и весь день думал, что мне с ним делать, если выиграю. Слушать не тянет, потому что не понятно, зачем… придумал продать сразу по приходу, но вроде как жалко, ведь раритет, да и кому еще удастся такое взять за 15тр… короче так и проиграл я лот, потому что нафиг не надо, да и купили его за большие деньги, естественно. Так аудиофильский мир потерял меня окончательно.

3 лайка

скучно так жить. Я на сундуке три часа плавал в бассейне с коричневой субстанцией, выбирал usb-плату, мнения кардинально противоположные, молочники, модераторы-продаваторы, вот где веселье)))

Ой нет уж, я помню этот ад и лучше уж вы к нам)

1 лайк

Если сильно любопытный-я тебе 500ый могу на послушать выслать. Я всё равно август-сентябрь в разъёздах буду :slight_smile:

1 лайк

1702 уложили avm на обе лопатки

Ага, а у меня avm положил на лопатки sabre.

А что это, Паш?

Ak4309avm

2 лайка

Я пропустил, а где тут APOGEE DA-1000?
Надеюсь обошлось без покупки машины?

Автомагнитола и преобразователь напряжения?
еще бы! плойка же не ловит радио:joy:

2 лайка

эподж во второй раз уехал к Проклову на повторный ремонт клока

Хочется же подробностей в этой битве между приставкой и магнитолой за умы и сердца!
Я считаю что побить плойку по всем статьям это утопия, даже для магнитолы))

мафун то тоже не пальцем деланный, хайэнд элита мафунов))

Какая-то элитная элита, этот DENON DCT-1000 не продается вообще нигде, если только во дворах искать в старых мерседесах и жигулях. А похожие модели 50-100тр, по доступности и цене как-то сильно не то) вот если бы еще кассеты играл то да))

Пришла мне пачка чипов AK4309AVM на место 4310, со второй попытки все заиграло, первый чип был не рабочий , могу сказать что это точно он и играет хорошо, но похуже чем версия с переделанной обвязкой в питании вокруг чипа, хотя это ожидаемо.

1 лайк

Все о переделках говорят “лучше”. И ноль подробностей. Либо не владеют аудиофильским все, либо не лучше.