Пиво есть, а бургеры 🍔 и шаурма где? / Расширяем тему до еды в целом.

сегодня ел чорний бургер джанго. фотка есть позже даду даду да

1 лайк

А я до сих пор фотки делать для отчоту забываю)))

19 сообщений перенесены в тему

тогда смысл бургеризма теряется, не?

да пофиг.
он и так не особо смыслонагруженный.
жри да жри

1 лайк

Зашел в Блэк Стар бургер, жаль там вместе с перчатками беруши не выдают. Под песни артистов этого лейбла то что съел может вылезти обратно. Не ходите в это место без наушников, парни.
Сам бургер, модель “Грибной”, вполне себе хорош. Получше, чем Fарш, у тех какие-то нелепые булки, похуже чем Воронеж. И, как всегда —конечно, это не трюфельный из Прайм-Биф бара, король всех бургеров. Был, кстати, там как раз в воскресенье в очередной раз, трюфельный на недосягаемой высоте. Как Уэйн Грецки в хоккее или Майкл Фелпс в плавании.

2 лайка

Поддерживаю

2 лайка

Где посоветуете завтра вечером в Москве заправиться вкусным бургером?

Ну очевидно же

1 лайк

Охота мяса на Шмидтовском.
http://vsemburger.ru/
Кроме трюфельного и бла-бла бургера там есть отличный багет с мясом и луком. Запить это дело можно бутылочным крафтом. Всё в тренде. )

1 лайк

Я ел бургеры там с момента открытия в августе 2016. Свой пик они уже прошли :slight_smile:

4 Likes, 1 Comments - Dmitry Krasnoperov (@mockup) on Instagram

Последний трюфельный и старина чед – вообще мимо. Сам удивился. Подозреваю смену мяса :slight_smile: Вишневой булки больше нет!

На удивление неплох бургер из индейки.

Блин. Фигово тогда.

ПЕЧАЛЬКА… :disappointed_relieved:
“TrueBurger” на Дорогомиловской RIP :orthodox_cross:

1 лайк

Блин, надо дойти!

1 лайк

я доехал… до “Прайм-Биф бар”…вкусил “трюфельный” это не мое!!!.. булка не та…

1 лайк

летом буду осваять газовый гриль на террасе


благо рядом Aшан… за мяском и винчиком далеко бегать не надо

6 лайков

Ну вот. Но какая булка лучше чем бриошь? Трюфельный, кстати, внезапно и одномоментно подорожал с 330 до 400 р. :face_with_raised_eyebrow:

А в Блэк Старе, который в Европейском пробовал бургеры?

я люблю, “меньше хлеба больше мяса”!!!..


булку тоньше и фактурнее… а в “трюфельном"… она мне напомнила школьную"калорийную булочку" только без изюма…

2 лайка

Мои 5 копеек из того, что запало:

Ваще прямо да - Burger Heroes на Третьяковке. Если вы не любите бургеры, значит вы там не были. Брать можно любой, в жару с лимонадом ой здорово.

Ваще мимо - BB&Burger (наверное так, могу ошибиться) По случаю зашёл и зря. Сухая пересоленная котлета в обычной булке - это по мнению заведения перечный что ли бургер. Доел только из-за голода. Высказал поварам :-1:

3 лайка

BH был единожды и больше ни ногой.
Вчера чудесным образом в Праймбиф трюфельный стал еще вкуснее.

2 лайка