🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Ваще конечно, кайф.
Уже решил пмс продавать, но таки дождался 502-го.
Подключил, и вот уже неделю балдею.
Аналоговый. Особенно через кокс-выход. Запилю самокабель из сомера-хайкона и ваще вах.
Славься 502-ой!
(У меня наверно один такой на всю страну :slight_smile: (Израиль)

И мезанин из ОАЕ в Изре, эксклюзив!
Однозначно один тут такой.

4 лайка

Ну наконец-то.

1 лайк

А к кому если не секрет? ) я тоже в Москве. мне интересны эксперименты и всякие сравнения.

1 лайк

В следующем сообщении же всё написано.

а к Денису. тогда супер!

Сообщение перенесено в тему Плееры и софт для ARM компов — Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer — обсуждаем только звучание и настройки

28 сообщений перенесены в тему Цифровые межблоки. От тослинка до аес/*бу. Кружок от 75 и выше. Рубим мать-правду тут!

Попробовал шляпу запитать от айпадовской зарядки, по коксу в ЦАП др.даковский через кабель обычный, не коаксиальный пока ещё - одни срывы и треск, но опять же на некоторых композициях, те часть музыки без вопросов играет, при замене зарядок +/- хуже/лучше результаты… питание виновник?

Может файлы? Хотя через аналог работает вроде все норм… надо бы какой-то блок питания попробовать альтернативный наверное

Очень хочу быть в ваших рядах, думаете делает джулию в апгрейдах с лин.питанием?

На раз. Джулия мутная муть после 502.

1 лайк

Ну вот и сравним, скажите пож., что мне нужно купить для сравнения…

Думаю кабель, не коаксиальный, виноват. Тем более если по аналогу всё норм. Ищите кокс для проверки.

502dac, pi, mezzanine.

Мужики, может за отдельный столик пересядьте за кабели перетирать?!

2 лайка

Правда, мужики, завязывайте не по теме.

@dmitre можешь пожалуйста их переместить с кабелями за отдельный столик

Ну давайте уже про шляпуууууууу!!!

Сообщение перенесено в тему Цифровые межблоки. От тослинка до аес/*бу. Кружок от 75 и выше. Рубим мать-правду тут!

А что шляпа, шляпа гениальная,
Это вам не индусы.