🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Можно сделать клон 1:1 :wink:

Так, а почему, ни кто тогда ещё не сделал :thinking:?

сравнивали что? визуальные размеры?

Ответ:

Китайцам нет смысла делать дорогой и качественный продукт из-за малого спроса, имхо.

На массовость не потянет, чтобы за похожий бюджет сделать, а если делать выше уровнем то прибавка даже 10тр к цене думаю желающих купить отпугнет. Так что будем ждать чего-то похожего за тыщ 500, там пару желающих найдется, а умельцам прибыль хорошая))

3 сообщения перенесены в тему Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM (собираем сами!)

Наши помнится бегали все на сундуке с мпд ,ну и сделали версус , спрашивается кому он нужен за 3к уже. Задумки были переиграть бристон но сами понимаете не все так просто .

Не пора ли всё-таки создать тему “Почта. Как мы её ненавидим…”
А то тему аудио и “тонкостей” использования 502-ой шляпы уже не отделить :frowning:

Ну или срите в тему по полной… постите трекинг своих посылок.

Накипело. Заглядываешь в тему про плату (даже с мыслью: вдруг, кому-то смогу помочь с вопросами про 502-ую), а там про почту. Имейте терпение. Ждуны, вам на форуме врядли кто поможет.

10 лайков

Повелся, удалил 100 сообщений про ожидания и доставку.

5 лайков

Ещё 4 осталось. Неужели так пугает ожидание ? Или нет уверенности что вещь стоящая ? Или действительно так узок круг тех кто готов связаться с ARM …?

Гоняю сейчас 502 в режиме цапа - не тянет. Даже если сравнивать с тем, что у меня сейчас. Не, если не заморачиваться и прибавить громкости, то норм в принципе. Без особого криминала, душа даже подпевает, но вот вжечь у него не получается. Такие пироги.

4 лайка

это с кем.
на PCM5122 чуда быть и не должно.

Говорили что нолик переиграет, а у меня Грант Фиделити пятистабаксовый, или около того что-то. Правда, сколько я его ни бодал с цапами «средней руки», желания сменить не возникало. Туровый АН 3, конечно, это совсем другой уровень был и на Архипове вокал интереснее звучал.

Апрельский заказ из Америки, доставлен в Хайфу.

аккуратнее.

Как же его подключить и не спалить?
Мезанина будет с пай 3б+ работать?

Спасибо!

Ок, снимаю джампер w1 и подключаю к 502 питание?

Это если ещё Малину отдельно запитывать. Если все вместе, то джампер должен стоять.

“Всё вместе”, это пай, мезанин и 502?

А если пай и 502, то джампер w1 снимаем и питаем 502 от джека, который и малину питает?

С джампером надо запитывать что то одно, или пай или 502. Без джампера надо запитывать отдельно пай и отдельно 502. Напишите сколько БП, какой конфигурации мезанин и тд.