🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Апдейт: сейчас все перепроверил от самсунговской зарядки, по аналогу вообще нет вопросов, по коксу с говно кабелем сопливит, те надо по хорошему проводу все будет запустить попробовать, видно что говно кабель кокс и питалово играет роль… правильно мыслю или я не прав в рассуждениях?

Не заводилась плата

Как уточнить/подстраховаться правильностью полярности на клемнике? Если питается от малины, стандартным способом, на клемнике напряжение есть?

Замерил - нет. При не правильном подключении ничего не сгорит).

Как и слюбым другим аппаратом:)

Всем привет. А есть возможность стримить Tidal с малины и делать это управляя смартфоном с дивана? Или это неудобно или неполноценно? Кто нибудь использует как Tidal стример?

Есть. Любая ось поддерживает dlna. Включаете его, устанавливаете на смартфон mconnect, заводите туда аккаунт Tidal и стримите все это все на малину. Там должен появиться moode dlna, volumio dlna или rune, в зависимости от того, что вы поставите. Это только один из вариантов. Читайте ветку про софт АРМ, там все есть.

1 лайк

Так получилось, что у меня на руках оказались две 502-е платы. Одну плату могу подарить, если кому очень нужно, или отдать в бар для опытов.

5 лайков

@nasa.gov заберет! Для опытов!

1 лайк

Договорились.

2 лайка

О! А то почти у @dmitre отобрал, оставил бы бармена без музыки)
Вячеслав спасибо! :slight_smile:

1 лайк

АПЯТЬ бортанули первоочередника на покупку :weary:

Ну, партия сказала “надо”, я ответил “есть!”, теперь еще малинку надо покупать, все только для всеобщего блага и расширения горизонтов

1 лайк

Так в объявлениях о продаже в баре есть 502-ой

@dmitre Дмитрий, Вы же хорошо владеете вражеским, поблагодарите пожалуйста Грэга за его широкий жест и отправку в Казахстан одной платы просто так, она пошла на “благое дело”.

Сегодня с грегом переписался. Напишу

1 лайк

я бы взял для опытов или купил бы для опытов

Уехал он уже, в Москву.

1 лайк

Ваще конечно, кайф.
Уже решил пмс продавать, но таки дождался 502-го.
Подключил, и вот уже неделю балдею.
Аналоговый. Особенно через кокс-выход. Запилю самокабель из сомера-хайкона и ваще вах.
Славься 502-ой!
(У меня наверно один такой на всю страну :slight_smile: (Израиль)

И мезанин из ОАЕ в Изре, эксклюзив!
Однозначно один тут такой.

4 лайка

Ну наконец-то.

1 лайк