Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

И молчал.

Думал, это только мне интересно в свои далекие Химки, а в Москве принято встречаться и из рук в руки :slight_smile:

Мне кажется для Москвы /Питера это в тему, мы тут как-нибудь по старинке.

Да, вы там держитесь.

1 лайк

Точно, денег то всё равно нет :grinning:

1 лайк

А можно фоточки «как не надо упаковывать»? :package:

Родная упаковка.

Отзовитесь кто пользуется zenmagazin из Японии.

Могут ли они товар который к ним пришел разбить на 2 части для отправки 2м людям?
В одной коробкей dac в другой блок питания к нему. На заводе упаковано раздельно.

@dmitre вроде ты пиарил этот сервис. Что знаешь?
Japex так не делают к сожалению

Спасибо

Zenmarket.jp

Мужики, мне не могут стойки отправить из Москвы. Продавец их не хочет разбирать и родных коробок нет. Запечатывать он не умеет, поэтому хотелось бы найти транспортную компанию, которая сама упакует на месте и отправит. Или может у кого еще есть какие идеи?

Деловые так делали, забрали «на руках» и упаковывали на транзитном пункте

1 лайк

Надо им позвонить. Просто побаиваюсь, верх и низ у них из мдф забьют нафиг (
Сдек сказал что у них коробок нет а только мешки

Сдек вроде обрешётку колотит.

В данном случае коробку надо или палет по размеру. Я бы сделал, но продавец не уверенный, боюсь натворит делов - если ее в обрешетке правильно не закрепить и не уплотнить, то края отобьются и повредятся. С полностью металлической как-то не так страшно, но мдф (

Позвонил в ДЛ, они сказали что мы не гарантируем доставку груза в целостности без заводской упаковки груза, т.е. если до терминала он весь побьется пока машина будет ходить по городу то они за это не отвечают. Вот так! ((
Тоже самое Энергия говорит ( А упаковку груза на месте не производят. Вот что делать? ума не приложу. капец какой-то!

Давай начнём издалека. Зачем тебе стойки из МДФ?

Это скайлан для харбетов, хочу в будущем попробовать 30.1.

Скайлан не полностью металлические? Хм

Они вообще не металлические ))
МДФ + пластик ))
https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-152272.html

Купить для каждой стойки лист поролона 2000х1000х60 и обернуть. Недорого стоит. До ТК доедет.