Новый подход к воспроизведению звука

Я вначале думал это реклама Naim, так как он передаёт тоже импульс.

3,5 минуты, а я так и не понял, в чем состоит новый подход.

не было ни каких там ученых ни русских ни английских. это просто бредовая реклама от бредовых питерских инсталляторов. я сегодня утром что то несуразное про “вштыривание” у них на сайте читал в соседней теме. и даже комментировать не захотелось

вспомнил, не вштыривание, а пёрлово. там в той статье автора прёт, потому что новый год

Юр, и наверное ты думаешь, что один такой “непонятливый”??? :grinning: Я всю ночь понять не мог…

Ну вот как-то да, ощущаю беспокойство.

Судя по тому, что говорится в ролике - очередной ресивер с многоканальным разложением звука… А вот “зрение” и “восприятие музыки” я не понимаю вообще, т.к. люблю слушать музыку с закрытыми глазами… ну и за Бочелли обидно…

Странная реклама.
Для визуалов видимо.
Я, например, не хочу видеть звук.
Мне и слышать его-норм.
А если захочу посмотреть концерт-посмотрю концерт.

Соглашусь. Никогда не “вижу” звук. Для восприятия музыки это совершенно не требуется.

ты не понял для кого реклама? визуалы - это почти правильно
точнее будет сказать что она для них

ты статью почитай ту. в 8ми частях она. чувак старался же. я пробежался по ней. там прикольно.
судя по всему чувак походу выломился из кар-аудио. а это оч. навороченная и пёрловая тема

1 лайк

Какой толк от реакции на единичный импульс, если музыка представляет собой комплексный сигнал?

http://hifigid.ru/stati/14-vystavochnyj-stend-festivalya-more-vinila/40-fotosessiya

Море Винила, бескрайние просторы аналогового звука. И на чём же весь этот винил звучать?

Русский речь меня покинул, мля.

И где там винил-то???

Ну тут нам только @mindesign поможет!

богатый ковер


Вывод следующий - ни одни брендовые встраиваемые АС, в сопоставимом ценнике и не только, не выдержат никакой конкуренции с данной инсталляцией, особенно по масштабу и драматизму звучания.

Оркестровое крещендо…

Спасибо тебе уважаемые братья Крещендо (наверное они как раз на фотке ), ваше творчество в перлы надо перемещать

1 лайк

Это не он, это оно.
Оркестровое КрещендО

ни че ты не понимаешь. это фамилия тех чуваков. они подписались после статьи

Чтобы пёрло, нужно слушать строго так:

а что, видосы из ВК не поддерживаются?

Один Оркестровое, другой Крещендо?

Оркестрещенко и Крещенко

http://hifigid.ru/stati/16-raznoe/63-foto-otchet-tokkari а вот гляди, лопухи рупорки.
две угловых колонки, одна в центре. оригиналы