🗞 Новости стерео-бара

Такими темпами бар превратиться в ресторан с 5-ю звёздами мишлин. :slight_smile:

В Виндовз/Андройд скорее

Хотя бы iOS11 :confused:

Купил новый телефон, на нем камера 20мп., наименьшее разрешение 12мп. Теперь ни одной фоты с него прикрепить не могу, т. к. фоты по размеру не проходят…

Значит всё работает как надо, диск не резиновый.

1 лайк

Я к тому, что автоужималка бы теперь не помешала бы…

Посмотрю на выходных какие решения по ужимкам есть для движка.

1 лайк

@Bason = @Ralph = @FreeM = @UPS

Я вот не понимаю, ну приходи, ну общайся, ну не пуш свой товар :slight_smile:

2 лайка

Надо спросить про плойку

Это получается и на других форумах они же, одно и тоже. Интересно девки пляшут. )

2 лайка

@Vitya Шумилов тут тоже джазу давал. Прям вот неудобно как-то за ребят.

Если по авито посмотреть, то в Северодвинске полно продавцов аудио, есть и Вити и Володи и тд и тп.
Хотя, когда застой в торговле, всякое бывает. )

3 лайка

Северодвинск — hi-end столица России

Может и более тяжёлый случай - сенсорное голодание

Портовый город, возможно таскают что из за гранки. В Советские времена все комки через плавунов только и тарились. В основном. )

К удивлению многих Россия не заканчивается 101 километром. И да, в провинции тоже есть жизнь, может менее насыщенная. Зато не менее интересная:grinning:

3 лайка

Знал, проверял :slight_smile: всюду жизнь.

3 лайка

Поговорил с @Bason по телефону. Договорились, что Сергей возвращается под условие не промоутирочать Versus Hydra и других чудовищ.

В целом, поддерживаю начинание, приходите в бар после пары бокалов пива или вина, в расслабленную, дружескую атмосфера. Я сам умею за два сообщения заводиться, но не надо так делать.

Хороших пятничных прослушиваний за стойкой.

8 лайков

АС Коваленко очень захотелось наверное

Я так понимаю, что все четверо одновременно вернутся? :slight_smile:

11 лайков