🗞 Новости стерео-бара

В категории “отдам за так” на мой взгляд должно действовать одно правило - “воля божья” - ну написали Вы ТС 3 часа (дня, секунды) раньше - а подарок ушел к тому, на кого ТС обратил внимание - ну и радуйтесь ЗА БАР (и что Вы внутри;)

1 лайк

Мне казалось, что этот типа покруче позиционировался. А формулу я не слышал. И какая там может быть разница, не знаю.

Нашел, на gt2 OCC медь, а на формула просто бескислородная(ofc)

Халява не развращает, а лишь обнаруживает (выявляет) уже развращенных. Нагляднее всего это прозвучало в романе Булгакова "Мастер и Маргарита ".

1 лайк

Хотите поговорить об этом? :joy: Не правда Ваша. Человек рождается не отягощенный грехами. Разврат и подобное приобретается уже при жизни :wink:

1 лайк

8 сообщений перенесены в тему :oncoming_taxi: Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе!

Даже если он и рождается неотягощенным (на что существуют разные версии), между рождением и халявой проходит достаточно времени, чтобы успеть подхватить всякую ментально-поведенческую заразу.

А по большому счету, существует только формальная халява (например, неоплачиваемая деньгами), но так или иначе за все, рано или поздно, приходится платить. Другое дело, не всегда и не всеми это признается и, тем более, замечается.

1 лайк

Тут дело в том: а что считать рождением человека… Во многих традиционных религиях за точку отсчёта берется вовсе не момент самих родов как таковых …так что, рассказывают, бывают такие человекоподобные которые родились, прожили долгую жизни и померли, так и не став человеком…

5 лайков

Как Вы успели заметить, мы решили поддержать наш бар абстрактами на English.
Посмотрим, что из этого подучиться, но оставаться в стороне, когда уже в рамках подготовки к ЧМ станции в электричках объявляют на английском - видится неправильным.
Поэтому посмотрим, что получится. Есть планы оставить одну тему в резерв на английском, расширить, абстрактны, оказать языковую поддержку нашим производителям. В общем, посмотрим как карта ляжет. Начали, что не удивительно, с АН. В итоге надеемся на мировые стерео-туры гастроли

8 лайков

«…Лец ми спик фром май харт ин инглиш.»

8 лайков

Ландон ис зе кэпитал оф аудионоте…

7 лайков

бат уи хэв ЮС флаг ин тайтл

Не удивительно. :grinning:

2 лайка

http://dastereo.com наш!

13 лайков

Только, там почему-то еще нужно отдельно авторизоваться :sweat_smile:

После того, как авторизовался все стало на русском :slight_smile:

Там все на русском и так :wink:

Кому как нравится

daostereo.ru
olegsa.ru
dastereo.ru
dastereo.com

1 лайк

Я выбираю OlegSA.ru

1 лайк

Замуровали демоны…

7 лайков