НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

можно написать абсолютно на оборот и то-же будет правдой)

1 лайк

Точно На АН именно что зайти внутрь получается.
Не знаю как это работает, но на легком допинге у @simpleart к Ч.Паркеру в джаз-клуб зашли помню. На найме так глубоко даже на тяжелом не погружался.

4 лайка

Я и без допинга “заходить” научился. :crazy_face: Даже лёгкий не нужен. :grin:
Главное, убрать жену из поля зрения (из зоны прослушивания), чуть свет приглушить, и…
:star_struck:

6 лайков

Конкурент AN -Винтажные ламповые усилители. Спасение или боль? - YouTube
Рассказывает убедительно, я не слышал его систему:) (про винтаж:)

Лучшая система:) Что такое хорошая аудио-система и почему такие большие проблемы с роком на ней - YouTube
Как должна звучать система, которую вы планируете купить или купили…

Так тонко :joy:

Мне так кажется :grinning:

Похоже на фильм “12 стульев”, когда Отец Федор пытался торговаться, покупая стулья, выскакивая из самых невероятных мест. Только здесь на форум касается, наоборот, продвижению, но не стульев, а АН. Так и ждешь, что среди ночи из-под кровати выскочит диафил: “А ты еще не купил АН?”:joy:

1 лайк

В моём случае тебе кажется :joy:

Ущипнул себя за ухо - нет, не сплю и не в бреду:joy:

может все потому что Кирилл слушал двойку сигнатур …? хм

думаю, дело в другом. АН естественно звучит. мультибит, правильный выхлоп, тонкости… итог: естественный звук без вауэффектов. от линейки к линейке еще тембрально богаче и прозрачнее, масштабнее. но во всех моделях исходная подача, тайминги - на Ура

2 лайка

Не там щипал :rofl:

1 лайк

Константин, сколько людей - столько и мнений. Если убедили себя, не стоит убеждать других, если нет, конечно, корыстной заинтересованности. Тем более в ветке, посвященной совершенно другому аппарату:wink:

1 лайк

я же могу и в отместку говорить о корыстной заинтересованности. у меня ее точно нет. наоборот, я недоволен компанией, потому что когда хотел купить, 2-3 месяца ожидания с предоплатой полной. для меня это дикость. у них линии перегружены, потребительский спрос превышает выпуск. да и благо, что не успел, сейчас бы пришлось продавать. у меня система пришла к концепции наименьшего выходного сопротивления. иначе просто тишина из колонок будет. очень жаль, что с АН не сложилось…
а вы слушали их последнюю линейку? не изделия 90х -2000хх?
у меня товарищ, транзисторник и МСБшник, просто в шоке от контроля и разрешения последних линеек усилителей. да и с даков. хотя все линейки слушал ранее. шутка ли, его друг вестлейки предтоповые, наконец, прокачал. вот такой сегодня анот. не просто музыкален и тембрально хорош, но прозрачен!

4 лайка

Последнюю не слушал. И еще много чего не слушал. Но, думаю, что справедливо обсуждать АН в ВЕТКАХ АН.:wink:

Главреда популярной российской прессы про аудио тоже АНотом инфицировали?

Так давно уже…

Не видно на видео, ОТО сига или обычный.

Обычный PP :slight_smile: