НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Вася, голова, видит ситуацию глобально…

1 лайк

@fdm Такой же фантазер. Горячий и тяжелый. Многое видел, слушал, обладает огромным интелектом - никто не знает его системы. Но она есть

1 лайк

И это по х-кам видно. В отличии от ТТ, где их “забыли” указать. Обе, причём,европейские. Так, что страна Япония здесь не причём.

А пользы в разрезе контента - 0.
Знаете, - такой пьяненький, который из бывших, до посетителей с разговорами и своими великими идеями. Типичный отечественный потребитель пенного.
Принято иногда выводить.

Более скажу!
Много кто говорит о переборе с горячей и тяжёлой плейстейшон и с адиванотом в баре.
НО!
Что мешает интузиастам создать раздел с другим хайпом-шумом? И там шуметь перешумливая ненавистные вам темы!
НО!
Не ШУМИТЕ!
Вы шумите там где свой внутренний шум.
Шумите у себя, бояре.
Давайте УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!

4 лайка

Ладно, тем более у АН кончился запас старых 250 рег и прочих проджектов.

Суть поста. :slight_smile:

Ну вот!
Богатые тоже плачут :slight_smile:

Какую такую ещё свою тему то открыть , тут тема про AN TT 1 !
Есть те которые данному изделию хвалебные оды распевает , есть те кто дружно под это в ладоши хлопает , есть кто тупо с открытым ртом сидит и тд

Я своё , своё рассказываю и при чем , с фактами и аргументами , да тем кто в секте им это не понравится, но Я не там , мне по фиг !

Я , что наврал что-либо, что этот ТТ , не сборная солянка и самого простого hi fi , или эта хваленая башка в которой , чуть под другим углом иголочку подточили и обозвали творением великого Пети ?
И так со всем остальным !
Какую ещё вам руду нужно ?

Это :poop: соседу по дверь, вот так это выглядит

1 лайк

Василий, заведите тему о своей системе. Для начала… Вот правда интересно! :neutral_face:

1 лайк

Василий, не надо передёргивать, иглу никто не точил, она такая же , как в Голдринге :slight_smile:

1 лайк

Не такая же в IQ3.

Василий, вы просто гоните, чес слово.
@smfoto заинтересовался вопросом вертелок адиванот, Михаил ответил.
Вы зашли и подняли шум? Для кого вы шумите? Для @smfoto?
Я думаю ему уже не интересно читать это тему.
Завязывайте!

2 лайка

Дмитрий , так в чем проблема , ты тутА самый главный ! Кнопочку нажал и нет меня ! Ну если Я уж так всех за…ал, передерни затвором и всех дел ! :slight_smile: не Я первый , наверно и не последний буду , так что в чем проблема !

Предлагаешь заставить всех гуру выдать свои секреты? Пытки? :scream:

Вы мазохист. :slight_smile:

Всех не перевешаешь, ага.

Василий, просто не гадьте там где ведёте общение. Это дурной тон.

Андрей , тема она в самом верху , крупными буквами ! Внутри темы все про АN TT ! Вася может спросить Мишу , Коля спросить Васю и тд И каждый из них может своё мнение высказать по данному изделию , кто хорошее , кто хвалебное , а кто и критику и своё не совсем хорошее впечатление от данного девайса !
У меня вот такое понятие о диспуте и обсуждением!

Пришли фото своей системы с TT1 на верхней полке, видео запиши и поговорим.
Сейчас это пустое вангование по фото. И все уже поели.