Naim NAIT 5. Неформат

купил бы мне…в мастерскую, для HB

1 лайк

Сейчас это 500 евро и все комлектующие хуже

Мастерская …:yum: . Романтика … эх.

Я бы сказал, что на Каны похоже мало. Звук типичный для Реги - очень быстрый, легкий, светлый, красивые тембры, типичные для бумажного динамика. Баса мало, да. Но он хороший. В принципе, у меня были Rega Ara, это следующая модель после них, по памяти звучат очень похоже, я их отдал @Horace

Rega RS1 это уже из темы, когда просрали полимеры. Почему, блин, все всегда просирают-то их?

Особенно пищалка. Пищалка там лютый фейл.

Олег, попробуй…мож правда, получится забаргинить, деньги сразу кину, куда надо

интерсно будет послушать самому. Думаю в 20 Кг. DHL Пакет они войдут. Доставка 50 Евро. DHL International max.20KG With tracking ID. Сколько давать макс. 100,200,300 Евро?

150 - 200 норм, если 100, то баргин лютый будет.
В 90-х они стоили примерно 400 долларов.

1 лайк

Легко, килограмма 4 одна колонка.

2 лайка

ну попробуй по-минимуму, думаю, дороже нашей 20-ки - эт перебор, 300 с доставкой, наверн, норм, что скажут авторитетные товарисчи?!
хорошо б ваще баргин чтоб был…за неизвестность внутрях

ну да, Юра прав, 150 - 180 наверн хорошо

http://soundex.ru/index.php?/topic/10142-система-юрия-волобуева/&page=67#comment-966114

Сейчас спросил продавца, сколько он за них хочет? Там Hi-Fi Studio не думаю что даром отдадут. Хотя нах. они сейчас кому то нужны кроме Энтузиастов.

Royd!

Ок, скажем так буду давать 180-190 Евро. максимум, вдруг получится. А что эти колоночки, nait2 и источник попроще. вот и будет система.

Макс, а зачем тебе посредник в виде @novickok-1977? Доставка до нас 24 евро

я для первого найта их хочу

1 лайк

да лан?! Я в этом лох педальный)))

Versand nach: Europa но если есть другая возможность пожалуйста. Я хотел помоч, но если что, мне забот меньше.

Россия есть в списке доставки.