Naim NAIT 5. Неформат

…говорили они.

Тощая моножила - тощий звук, к тощей Реге и тощему современному Найму.

1 лайк

Ага, 0,4 мм на этой Rega вынесут всё. и Naca и K20 и кого-хочешь.

Мне понравилось про тощий современный. Точно подмечено!

Ну круто значит. Мой опыт с моножилой, правда, свидетельствует несколько об ином, но я не пробовал эту, так что тут я чистый теоретик.

7 сообщений перенесены в тему Выбираем телефон — iOS, Android, Windows

ну не сказал бы что тощий)) смотря конечно что слушать, я больше 11-12 часов громкость не делаю, и то это уже очень громко. Обычно на 9 часах ручка громкости. Мне нравится 5i, единственное конечно проникновение каналов это просто ужас.

Да я не про громкость.

А что такое проникновение каналов?

2 лайка

А по мне так крикливо тощий, лысый и информативно бедный это как раз 12/160…И чо?!

Нееее, Макс. Я объективно могу сказать, что это не так.
Даже для нескольких экземпляров (3 — 160-ых, 5 — 12-ых).

И я могу!

Ну 5i тоже не тощий. Мясо там :meat_on_bone: мужики

3 лайка

в аутентичном состоянии минт - только для музейных выставок, для демонстрации одного из архетипов. Для ежедневного использования - увы… Побеждает молодость.
Эт как стариканов слушать, вроде все правильно говорят, но заёбывают и не тренде.

Олег, 5ай вообще особняком стоит и от черных, и от белых
В нем все есть для жизни без вредных излишеств.

Олег, подключи только одну RCA к входу, и послушай, одна колонка у тебя играет или во второй есть звук тоже, в этом плане лучший вариант конечно же моноблоки, там проникновения нет вообще

1 лайк

Он кайфовый да! Но ооочень замыленный.

Ок, спасибо, нужно попробовать

У меня было два новых усилителя, оба выходили из строя, последний до сих пор лечиться.
Со старым Naim при ежедневном использовании проблем еще не было, но планирую отправить на профилактику в далеком будущем. По звуку все хорошо, не очень детальный да, но мне это как раз и нравится. Хотя я и не гонюсь за каким-то определенным звуком, поэтому возможно и устраивает. Могу точно сказать, что разочарования не испытал когда снова включил Naim после Leben. Так что со стариками вполне можно жить))

2 лайка

да канечн можно, Алексей, у меня у самого 2 первых найта и еще кое-что.
я про категоричность, которую тут навязывают

2 лайка