Naim NAIT 5. Неформат

А почему столько ProAc и нет в претендентах ни одной Neat?..:relieved:

ниты будут на уровне этих проаков?
из доступного на вторичке, есть Neat Acoustics Motive 3 за 27000р. и Petite 3 за 50000р.

Разные они…
Из предложенных вами обратил бы пристальное внимание на восьмерки. НО
Ниты Петит если в хорошем состоянии- на м.в. интересней.:slight_smile:

Вот пятёрочка с Фокусами 110.

1 лайк

От русского коллеги Иму бы мой quadraspire - вписался бы по дизайну.

3 сообщения перенесены в тему Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

Ага. Может Дмитрий перенесет в тему про каны. Там наверно более полезен данный пост.


Вот нашёл интересные колоночки. Наверное тоже подошли бы к 5/5i

1 лайк

Это охрененные колонки, на мой взгляд. Тем более памятны мне, что они были на первом в моей жизни тесте АС в далеком 1996 году. :slight_smile:

1 лайк

Юрий, как они по сравнению с канами? Говорят похожий звук, но попроще и баса ещё меньше. Мне они по виду понравились. Да и Rega rs1 понравилась на прослушке своим легким воспроизведением. Без всякой жёсткости в звуке. Слушал правда RS c Rotel.
Думаю с naim играют так же легко. Расскажите немного как они играли. Если ещё помните. За 100-200€ баргин наверное.

купил бы мне…в мастерскую, для HB

1 лайк

Сейчас это 500 евро и все комлектующие хуже

Мастерская …:yum: . Романтика … эх.

Я бы сказал, что на Каны похоже мало. Звук типичный для Реги - очень быстрый, легкий, светлый, красивые тембры, типичные для бумажного динамика. Баса мало, да. Но он хороший. В принципе, у меня были Rega Ara, это следующая модель после них, по памяти звучат очень похоже, я их отдал @Horace

Rega RS1 это уже из темы, когда просрали полимеры. Почему, блин, все всегда просирают-то их?

Особенно пищалка. Пищалка там лютый фейл.

Олег, попробуй…мож правда, получится забаргинить, деньги сразу кину, куда надо

интерсно будет послушать самому. Думаю в 20 Кг. DHL Пакет они войдут. Доставка 50 Евро. DHL International max.20KG With tracking ID. Сколько давать макс. 100,200,300 Евро?

150 - 200 норм, если 100, то баргин лютый будет.
В 90-х они стоили примерно 400 долларов.

1 лайк

Легко, килограмма 4 одна колонка.

2 лайка

ну попробуй по-минимуму, думаю, дороже нашей 20-ки - эт перебор, 300 с доставкой, наверн, норм, что скажут авторитетные товарисчи?!
хорошо б ваще баргин чтоб был…за неизвестность внутрях