Музыка от DMITRISSD

вот Боян. и песня тоже боян, но на новый лад.
это лейбл андерграунд харизма, который уже был у меня тут не раз

как это было в 90х (оригинальный номер):

эта песня будет вечной

аудиофильский клип. угадай наушники , угадай вертак, угадай колонки,угадай магнитофон, микрофон и еще комп с трекболом (почему сейчас не делют такое?) старый телек и на закуску дезайнерская кушетка. в принципе для многих все будет легко

И еще один вариант вечной песни Кристал Вотерс про цыганку в версии Дмитрия фром Париж.
вообще версии и машапы на эту песню можно серьезно коллекцианировать. там есть много всякого , бутлеги, официал и нелегал

1 лайк

актуальный формат прокаченной по модному хаус-музыки (андерграунд харизма и маджестик)


пока хватит на сегодня ништяков. всем спать!

1 лайк
1 лайк

Брюс Виллис

бест оф маджестик казуал . на мой взгляд по грубее и поразнузданнее позабористее они делали бы эту музыку , но видать просто это такой концепт лейбла (или они на поводу у комп-программ).
в чужой монастырь ни кто не указ, что c хипстеров взять кроме глэма, очков и бороды?
такой вот казуал. я шашлык под него жарю. не напрягает.
наверное это новый нью эйдж и скоро я его выключу. надоедает

Грэгори Портер. джазовый чувак в кепке

Интернет

Michael Kiwanuka - Black Man In A White World

The Hypnotic Brass Ensemble (full concert) - Live @ festival Sons d’hiver 2016

Cee Lo Green - I Want You

CeeLo Green - FUCK YOU

2 лайка
1 лайк

Джорджу Клинтону 22 июля стукнуло 75 лет.

Парламент, пожалуй самая любимая фанк группа в нашей стране даже в среде классик рокеров и аудиофилов (хоть я первых и вторых зову совсем другими названиями).

Берни Уоррелл

Что же касается музыки, то вас ждет полтора часа, фанк, соул, рок и диско начала, середины и конца 70х. Наиболее интересное время в музыкальной истории для меня, да и в целом, мне кажется. Помимо большого количества музыки от непосредственно проектов Parliament, Funkadelic, а также проектов Бутси Коллинса и его «Резинового Бэнда», я отыскал у себя в коллекции также пластинки от англичанки Рут Коупленд, которая принимала участие в записи дебютного альбома Parliament в 70ом, команды Southern Fried. Я правда включил в микс трек People Get Ready, за авторством Кёртиса Мейфилда, а не She Is My Lady, которую сочинил Джордж Клинтон. Естественно альбом A Blow For Me a Tot To You от Фреда Уэсли и Масео Паркера, чьим продюсером был Джордж Клинтон, а за клавишы отвечал Берни Уоррелл — бессменный член Parliament Funkadelic. Музыку с альбома Берни, вы также услышите в миксе. Его дебютный альбом 78го года All The Woo In The World — несомненно украшение любой музыкальной коллекции. К сожалению Берни покинул нас буквально месяц назад, и это очень грустная новость. Конечно этот трибьют микс посвящается и его творчеству тоже! Его игру на клавинете, я также обнаружил на альбоме знаменитых Talking Heads — Fear Of Music

подкаст от Анатолия Айс (Функции Фанка) посвященный P-funk .
PARLIAMENT FUNKADELIC SPECIAL.
http://anatolyice.ru/index.php/archives/6357

future-beats-show

слушайте канал the-future-beats-show на саундклоуде

soundcloud.com/groups/the-future-beats-show

сделаю репост своего же поста из темы про хип хоп… уж больно хорошо поют

чуваки вроде бы с Нижневартовка. надежда отечественногно грайма и хипхопа.

1 лайк

подрастут станут не хуже таких чуваков, но это будет уже не то.

группа “Алмата” (впоследствии - “А-Студио”), песни с альбома “Путь без остановок” ("Мелодия"1988)

1 лайк

Поляки с Handy-Tec Label выложили несколько моих номеров 2003-2005 года в утьюб. у меня даже исходников и файлов не осталось. с того времени я ни чего не записывал.
думал что они пропали под обломками старых хард дисков

3 лайка

у Handy-Tec Label мне еще лично нравился Metthew Ross.Серьезный саунд у него .
намного лучше чем мой нарочито сыроватый и наплевательский лоуфай
это был нетлейбл энтузиастов техно и хаус музыки из Польши начала нулевых. в те времена был популярен глитч и клик энд катс и всякий тек-хаус.

1 лайк

Kelly Charles - You’re No Good For Me 1987 год. (Нью Джерси, Ну Йорк, а по саунду типичный чикагский хаус саунд тех лет)
позже в 1994 году эту песню засэмплировали The Prodigy в своем известном треке No Good (Start the Dance)

“You’re no good for me, I don’t need nobody / Don’t need no one that’s no good for me”

хорошая пластинка на глаза попалась. классика.

1 лайк