Мемы нашего стерео-бара

Мне вернули два раза!

Слипнется, одну верни обратно. )
Я потом заберу. )

Эээээ… это как сначала дать гражданство а потом его лишить…

1 лайк

Месяц музатэкс повисел в продаже и хватит, упустили шанс)

2 лайка

В баре только возвращают.
Отбирают в других местах и другие люди :))

1 лайк

Фраза вырвана из контекста, потому эпик зашкаливает.

Бывало и не такое )

Тут бар про музыку, но не могу удержаться и царапаю на стене перл от Erik

“сел на R1 после 40 (на фото) - дают аж в очередь записываются )))”

Дядя Петя (Питерсон) вроде на Сундуке отжигает?

На самом деле жена с кухни прибежала это общеаудиофильский мем. У каждого в жизни хоть раз такое случалось, поэтому данное выражение просачивается во все щели через сознание многих аудиофилов. Здесь будет трудно найти первоисточник, патамушта если бы этого никто не сказал, то это нужно было бы придумать.

2 лайка

“аудиофильский бабель в слепом тесте”:grinning:

Совершенно верно!
У меня например из ванны.
Я повторюсь, был такой случай, когда я Синатру(моно запись) на Snell type E3 через авторский камень и cd200 запустил, а у моей мамы был ДР, приглашены были ее подруги. Мама попросила включить что то “спокойное, красивое” я поставил Ф.Синатру. Так моя меня подзывает, в ванне была, и спрашивает, Дим … так ты же сказал что мужчин на ДР не будет, а я говорю - Ну так и нет ни кого кроме меня. а она - А кто поет на английском???

4 лайка

Стриптизер из торта?
ДР же, сюрприз?)

4 лайка

Конешно. Это классический случай “жены из кухни”. Прям хрестоматия.

Во многих случаях жена, собственно, и выполняет тот самый “слепой тест”. :slight_smile:

1 лайк

не, но услышать “не то” направление включения межблочников - это высший класс. ^_^
:ok_woman:

1 лайк

да. И вот еще один пример :slight_smile: : “Были и RRR-S90 и Амфитоны 35АС, долго слушал, совковый “высший класс” - звук юности. Взял у друга Wharfedale D-8.4 послушать - то даже жена с кухни пришла, заметив разницу.
:grin:

как посмотрю - цифра 47 (в сочетании с неск. буквами) уже стала мемичной…   о.О     откуда исток?