🍈 Melco N1, N10, N50, N100, S100 - музыкальный сервер ИТ по-японски 🇯🇵 ну или что-то в этом духе))

И Я за вас рад ! :slight_smile:
ТутА главное , чтоб хорошее настроение, от енТих железок , ну как минимум не ухудшалось, а как максимум росло !
Такие на этот счёт МОИ соображения! :slight_smile:

1 лайк

Названием темы удовлетворен!

По барабану название , считай тему не моей ! :slight_smile:
Ну по крайней мере, Я так считаю ! :slight_smile:

Похоже в спешке пришлось вырезать совсем уж несусветную ахинею.

Нет , ещё не приехал ! :slight_smile: но с MELCO вопрос решённый , Я прекрасно понимаю , что можно найти более , простой и дешевле путь , но меня MELCO устраивает !

1 лайк

Вот и было бы интересно прочитать Ваш обзор о нём, подробный, со сравнением и заключением, ещё и с фото. Как-бы намекаю :slightly_smiling_face:

Василий добрый вечер. Мне тоже крайне интересна Ваша точка зрения по Melco, если вы его протестировали. Меня этот девайс очень интересует. Если удобно, в личку.

Melco анонсировал обновление линеек N1A и N1Z до версий EX.

2 лайка
2 лайка

Рун по юсб, прогресс)

MELCO в шампанском

image

Японская компания отмечает свое 45-летие выпуском юбилейного ограниченного издания «музыкальной библиотеки» N10 45th Anniversary Limited Edition. От обычного оно отличается оформлением в цвете Champagne Gold. Будет произведено всего 50 экземпляров, которые продадут исключительно в Европе. В подарочную коробку вложат сувениры: официальный фирменный сертификат, ручку, блокнот, поднос, палочки для еды и USB-флэшку.

2 лайка

Акку-эстетам юсб кошерный снизошёл

2 лайка

Палочки для еды!

Интересовался этим аппаратом прошлым летом.
Даже в обычном исполнении он стоит огромных денег, поэтому хотел предварительно сравнить его с уже имеющимся.
Мне выставили условие: полная предоплата. Если не беру, то оплачиваю все транспортные расходы Москва-Питер и обратно, плюс комиссии за перевод денег туда-обратно.
Суммарно набежало больше 10 т.р.
Решил - ну его …
И появился винил :slight_smile:

3 лайка

Палочки для еды. Прям так и хочется сказать цитатой: как это МЕЛКО, Хоботов!

5 лайков

Мне кажется, что на рекламной картинке они несколько преувеличивают, когда пишут: unwanted data traffic filtered between N1 LAN and PLAYER ports. Под нежелаемым трафиком понимается именно сетевой трафик, как следует из другой надписи на той же картинке: unwanted network traffic.
Как же они фильтруют сетевой трафик, когда у них в N1 просто сетевой мост, т.е. устройство подключенное к порту PLAYER также легко доступно в локальной сети, как если бы оно было подключено просто к wi-fi роутеру на той же картинке?
Или же у них уже теперь в N1 не сетевой мост, а что-то другое и подключенное к порту PLAYER устройство не “видно” в локальной сети?

Саша @SENATOR , какая управлялка для Мелко ?

MELCO music HD (iPad)

На вид - mconnect.

1 лайк