Мастодонты на марше — Colorfly C4 Pro, HIFIMAN 901, Astell&Kern AK240/AK120/AK100

У него rca выходы?

6,3мм и 3,5мм для наушников.
линейного выхода нет и я не очень понял сложно ли 3,5мм конвертнуть в линейный

Кабель 3.5 jack - 2 rca сделает свое дело, думаю.

Уже делает.
Хочется без усиления в плеере.

Да, Lector мультибит.
Четыре PCM1704, в моновключении по 2 шт. на канал.

И да, у с4 нет прям выхода RCA, снимал сигнал с переходника.

Надо с 6,3 снимать. Там усиление часть фирменного саунда. Зачем в этом плейере 3,5 джек я не понял. Звук в сравнении с 6,3 никакой просто.

Ну а я сейчас как-то так:

https://www.instagram.com/p/BAkrS3ZNZXv/

:slightly_smiling:

2 лайка

Это что за модель? Сильно колорфлаю-просирает?

HiFiMan HM-603. Я уже боюсь отзывы писать, а то люди почки побегут продавать, а я отвечай потом.

TDA1543, Радослав. :wink:

Жаль, но плейер чуть проработал и накрылся. Теперь в командировку без музыки, ну или со смартфона.

WTF??? гарантийный???

Да вообще новый, в DNS покупал вчера. Сначала он меня расстроил тем, что начал перезагружаться каждые 4-5 композиций. Ну я сначала грешил на то, что навалил в тестовую папку все форматы подряд. Потом я залил пару полных альбомов и начал слушать. Он стал выключаться примерно через такие же промежутки. В общем, причины этому могут быть разные - неотформатированная карта, слишком пожатый флак (хотя, конечно, 16/44 зажатые флаком не сыграть это нечто). А пока я начал решать вопрос кардинально - убрал карту и начал заливать ему в основную память альбомы. Залил штук 10, это было около 3 ГБ, после чего система USB-устройство потеряла, и плейер повис. Ну и все. Не помог ни разряд батареи, ни reset, он просто показывал логотип HiFiMAN и вис. Возможно, что-то можно было сделать, но я решил, что доверия железке нет, и сегодня отвез плейер в магазин, точнее, в СЦ DNS. В общем, теперь чешу репу, обменять на такой же, как вердикт СЦ будет, или деньгивзад, Но что купить? Их всего-то играющих на рынке - Colofly (очень дорого) и HiFiMAN 801 (очень редко и очень дорого) и 603 серии (приемлемо даже за новый). Играет 603-й аппарат действительно очень даже, прямо не ожидал. Хотели его с Глебом сегодня на его Grado тестировать.

1 лайк

Да уж, покупай после этого 603 :frowning:

Hidizs AP100 на CS4398

Цена более-менее и топовый чип.

https://market.yandex.ru/product/12466509

Да, это был один из двух вариантов, которые мне советовали “если не Colorfly”

CS4398, конечно, это очень гуд, но дизайн у этого аппарата с непроизносимым названием вообще не алё, да. :frowning:

HiFiMAN так клево-олдскульно смотрятся, что твой кассетный плейер, привет из 80-х!

А у этого еще и регулировка кнопками, ужс! :frowning: Но в общем, думаю.

Ещё FIIO серии X - X3II на CS4398 и X5II на PCM1792
Колесо, как у ipod classic :slightly_smiling:

Вот ведь, грустная ситуация. У меня с dnsом как-то тоже не сложилось. Пару лет назад для родителей тв- приставку дохловатую купил через них.

Спасибо, учту, хотя ценник уже чуть другой, особенно на X5II, уже можно б/у Colorfly купить.

603-й привлек конкретно тем, что его можно было покрутить/проверить (впрочем, не помогло :)), и плюс мне сказали, что там точно-реально саунд TDA1543, что, собственно, я и желал, и это подтвердилось в реальности.