🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Сколько смотрю Нордшляйфе, такого не видел.

3 лайка

Маркетологи Порше большие молодцы. Комплект углепластиковых дисков за миллион рублей.

Личный рекорд пользования одной машиной. До этого они менялись каждые два-три года. Но возможно это возраст сказывается…
На фото не мой автомобиль, у моего колеса штатные. Год выпуска 2001. 16 лет!!!

4 лайка

красавец

Англия. Почти Audio Note)))

1 лайк

3 сообщения перенесены в тему Как продать подержанную аппаратуру в России — нюансы общения с отечественными покупателями

Такая же ситуация у меня сложилась после покупки двухлетнего Prado в 2010м. Машина 2008 года, езжу на ней уже 8й год, пробег почти 200 тыс. км. и ни на что менять не собираюсь. На фото мой кукурузер :slight_smile:
IMG_5268

4 лайка

А потому что нам любые броды нипочем))

1 лайк

Я на своём на 1,5 км вверх как-то залез. Гора Полонина Ровная в Закарпатье, но фото под рукой нет. Это вот съезжаю с холмика метров 500 высотой:


Красиво там наверху :slight_smile:

2 лайка

В горы и с гор не ездил. Только в грязи )) И снега

1 лайк

В горах здорово, едешь и дух захватывает, но вот когда портится погода спускаться/подниматься становится страшно.
Поехали с племянником как-то рано утром пофотографировать с холмика и нас неожиданно гроза застала, так чуть не уписались от страха. У меня реально волосы дыбом встали от электрических разрядов. Вот кадр буквально за секунды до того как начался ливень:

4 лайка

RR Vogue V8 Biturbo (Музыкальный) ))





Denon (BB1704) + Scan-Speak 3-way + 2x12" Tannoy +…
Очень доволен авто. Надеюсь, скоро будет такой второй.

5 лайков

Новый - Bentley Continental GT

1 лайк

Пока по работе жду Audi Q2 в полное пользование, получил пока Q3 . Красивая машина, приятно едет, но не больше. Mашина за 40 тысяч евро, а отделка - дешевый пластик и ручной кондиционер…
Я себе лично такой автомобиль позволить не могу, и не надо)))
Подождем Q2 .:roll_eyes:

Привет Жень. Сколько на Ауди не ездил на мой взгляд - не стоят они этих денег. Überteuert в общем. Q2 вообще странный дизайн. Мне из новых, с-класс новый нравится. Но цены не подъёмные. Лизинг 700-800€ в месяц.

1 лайк

Весь смысл Ауди в кватре :wink:

2 лайка

Так с новыми моделями и это испортили :frowning:

Я так понимаю, что А6 и выше остался торсен, нет?
Про а4 не в курсе…

Я не шибко разбираюсь во всех нюансах Audi.
Но то что они в угоду экономии топлива постепенно переходят на подключаемый задний привод с приоритетом переднего немного расстраивает, хотя большинству потенциальных покупателей это все равно, как и какая используется коробка передач :slight_smile:

Я так понимаю что в “бюджетные” модели стали ставить халдекс вместо торсена, что не есть хорошо…