Кто использует внешний клок-часы для цапа/транспорта (Mutec, SOtM, Cibershaft, LHY и другие)

Дмитрий, я уж Вам и ссылку давал, PRS10 (версия С)

Согласен, пересмотрел даташиты всех, что там есть. И, хоть они там все подробности и не расписывают, и графиками не балуют, всё же видно, что этот NH37M28LK у них лучший.

2 лайка

Нет - нет, надо фото внутри и снаружи именно того, что у Вас, и желательно подробным описанием того, с чем и как сравниваете, иначе у меня сложилось впечатление, что Вы просто теоретик, уж извините.

Судя по той информации, они взаимозаменяемы?

а как там купить? и для D200 там есть?

По напряжению питания и выходной частоте -да, заменимы. Отличаются по размерам корпуса, и несколько по размаху выходного напряжения (это может быть не существенно для конкретной схемы, где он будет применён).

1 лайк

Дмитрий, теоретиком меня пока никто не называл, ну да ладно.
Поэтому чтобы я не сфоткал, все равно вас что-то не устроит. Обратитесь к Полковнику, товарищу весьма авторитетному в нашем движении, спросите сколько через меня прошло клоков, кабелей и т.д.

Зачем к Полковнику, мне, и надеюсь не только мне, интересно здесь и от Вас напрямую.Я своё сфоткал, и всем показал, теперь мяч на Вашей стороне. С чем этот клок используете, кто производитель, конкретная модель и т.д.?

Раз нет фактов, а только одни слова, то как ещё назвать?

А в чем спор то? Или спор ради спора?

Так нет спора!
Я выложил фотки своего девайса, который успешно “полечили”, теперь мне жутко интересен сетап человека который выдаёт столь ценные советы, и в то же время почему -то уклоняется написать конкретику, отделываясь общими фразами.

Было бы интересно почитать в подробностях какие изменения в звуке дает более качественный клок. Собрать их побольше и вынести отдельным сообщением

В японском видосе было сравнение клоков, из которого очевидно, что чем качественнее клок, тем слитнее, свободнее и полноценнее звук. Без клока более цифрящий и зажатый

1 лайк

Дмитрий, какой же вы нудный. Вот мой 5-ти блочный SACD/CD плеер http://www.highend-broker.com/highend2/product1.php?product=1559
Начните лечить с него, если сможете

2 лайка

Дмитрий, коллега нашел свой звук, зачем ему кому-то что-то показывать?

Круто! Это именно Ваш? Или просто фотки с инета? Пишут, сидюки Эзотерик выдают резкий, некомфортный звук.

Странный вопрос, обмен знаниями разве не одна из целей общения здесь?

Именно мой. Не всегда верьте тому, что пишут. На заборе тоже пишут…

Вот это я запомню, спасибо.
По клокам от Jay’s Audio и MP, Вы утверждаете, что у них изношенные осцилляторы, готовые вот-вот потухнуть, у Вас есть такая статистика именно по китайским клокам?

Чья цель?

Например моя

Дмитрий, по отработке не нужна никакая статистика, либо резонатор новый, либо отработка. Нельзя быть наполовину беременной. Т.к. они производятся как вы понимаете не для аудиофилов, у метрологов всех индустрий есть точное понимание, когда нужно производить замену исходя из ухода начальных параметров и обычно после 90-95% износа лампы, есть риск что потухнет.
У серьезных производителей ( например SRS) кучу параметров я могу контролировать в реальном времени, например температуру в камере, пробег, % износ лампы, дрифт и реальную частоту на текущий момент, менять частоту в пределах возможности резонатора и т.д.,
по FE у меня такой информации нет, да и за стоимость нового 500-700$ вряд ли они такое навернут. Судя по тому, что их отработку ушлые китаезы впаривают таким как вы, видимо такой технической возможности FE не имеет. То что ставят не новые понятно из цен MP и JA

1 лайк