Кому дают награды за достижения в аудио в 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023? Черт пойму кому и за что!

Вот-вот начнется подведение итогов года, награждение лучших. Из года в год в мейнстрим аудио-журналы не находят ничего интересного, все тот же китайский треш под известными марками. Так и живем.

2017-10-10_22-27-24

3 лайка

Кто заплатил - тому и дают, что тут удивительного? :slight_smile:

3 лайка

WHAT THE FI

:smile:

2 лайка

Интересно, а Epson реально проекторы научились делать?

Что не так с Эпсонами?

Да вроде не блистали в ДК.

фай
заговорщики они. хитрые рожи. уже получили и поделили деньги от номинантов и победителей. прямо таки видно :slight_smile:

3 лайка

Neat Iota Alpha не забыли)

1 лайк

Вот тут прямым текстом Ashley James руководитель из AVI hi-fi говорит, что вся это аудио-журналистики — это пустое место, за исключением пары журналов. Давайте поможем Эшли найти DA Stereo :grinning:

1 лайк

Хорошего — мало

  • Google Chromecast Audio
  • Rega Brio
  • Clearaudio Concept
  • ATC SCM11
  • Neat Iota Alpha (но это неточно)

Нашел где искать)) У этих хоть раз было что хорошее?

1 лайк

Думаю 20 лет назад, в 1997 годы было неплохо.

В стереофиле вон делают обзоры на старые плееры, это я понимаю

2 лайка

А что остается делать? :grimacing:

4 лайка

Вот с этими господами у нас разное понимание темы «баргинов»

Whathifi это мурзилка. Они вечно неясно кому дают и за что. Stereophile чуть лучше, но тоже фуфел. Кто не фуфел - не знаю, ощущение, что вся пресса продажная. Интересен был бы рейтинг кого на аудио-сайтах основных больше всего обсуждали - хотя сие скорее показатель был бы хайповости, а не класса продуктов.

Ну вот и все.

Понравилось само существование номинации Temptation - соблазн, искушение:

Temptation

JBL K2 S9900

£44,000

They’re expensive - obviously - but the K2 S9900s are among the very best speakers money can buy.

А вот и Stereophile

Аудионот с Наймом не проплатили?))