Клубная встреча DA Stereo

Это получилось спонтанно.
Они всегда, практически, со мной.
Смотрю - все со своими самоварами. Думаю, а я что - лысый что ли? :grin:
Образное выражение - Андрей, без обид!

Я вроде нежно их… Не? :wink:
Вообще, спасибо, что хоть какашками не закидали. :blush:

Я понял, почему все прокатило, мы слушали не внимательно, а расслабленно, поэтому.

Неплохо тут в этой Москве вашей сделано, в метро Wi-Fi халявный. Ни в Париже ни в Лондоне такого нет, фигасе.

Я те про Израиль могу рассказать, Юр. Там бесплатный вайфай на высокой скорости ВЕЗДЕ. Идет автобус по пустыне, из Эйлата к Мертвому морю, а вайфай без тормозов. Скайп с видео и вайбер- легко!

Подтвержу, ибо многие транспортные средства не только в Израиле, но и по всему миру оборудованы устройствами приема интернета со спутника, либо с сотовой сети связи. После приёма, сигнал вай фаем локально раздаётся пассажирам автобуса, автомобиля, поезда.

Вань, я в смысле понравились, а какая это модель была?

У меня.

Уже нормально…:neutral_face:

Да это я пошутить попробовал :slightly_smiling:
Модель - SE535
Из арматурных еще Westone.
Очень тоже хвалят.
Я Westone другие слушал, действительно - хороши.
Единственное - по моделям надо разбираться.
И главное, чтобы кабель сменный был.
Westone ценой у Шур раньше выигрывали. При сопоставимом классе.
Сейчас - не знаю.
Надо порыться, свои предыдущие Е5 Шур найти.
У них кабель начал накрываться.
А он там не сменный и какой-то хитрый. Со специальной платкой какой-то.
Но ты же рукастый. Поиграешься :wink:
Е5 еще интереснее играли. Винтаж…
Главное найти

Кстати, Пётр, по теме, пора уже и Питерскую ячейку DAstereo открывать

На кухне, в бане с активными мониторами самое оно:wink:

Всем спасибо за компанию, замечательно посидели вчера! :joy:
И за фотки спасибо, и за всякую разную технику. Все-таки самое расслабленное прослушивание получилось именно в пивняке, а не в магазинах, хоть там и условия больше способствуют этому :slightly_smiling:

Иван, нас питерских соклубников не так и много вроде…пока :wink:
мы вроде рядом в одном районе живем, можно если интересно прослушку цапов источников организовать, заодно положим начало Питерскому движению. :wink:
Александр, Я долго думал такую компактную систему-трифоник на кухне организовать… Все не решусь…

А будет встреча в опиумной?

Кхм, простите…

1 лайк

Вань, попробую подмастырить))))

Вань, да ты нам тут целый ликбез устроил !
А, ведь скрывал свои познания по арматуре:wink:

Арматурки порадовали мониторным звуком и помогли в разрешении собственной дилеммы (по своей нынешней системе). До этого много лет назад слушал арматурки за 200 $, тоже хорошо играли, но Shure профинструмент и существенно превосходит те за 200 баксов. Ультрасоники понравились передачей драйва рок музыки, особенно в синергии с плеером Николая. Градо порадовали меломанской подачей. Удивило, что 325 при худшем разрешении, оказались комфортнее 500-х. Но всё это первый взгляд, т.к. плееры не менял и слушал всё на Юрином. Тестирование портатива всёж, имхо, не очень компанейское дело. Такую бы горку наушников)) и плееров да пару дней одиночества)).

[quote=“yanpetr, post:355, topic:566”]
Иван, нас питерских соклубников не так и много вроде…пока :wink:
[/quote] Так плодитесь и размножайтесь! (Как сказано в известной Книге…:grinning:)

Возвращаемся к вопросу “мало баб” :wink:

в след. раз. надо просто в баню, просто с бабами, просто с водкой и пивом и просто без техники (ни каких сабов и темболее наушников тк это еще больше отвлекает).
если хочется музыки, то песни петь самим наизусть, кто как умеет и баб заставлять подпевать. это чистый аналог без тракта. только желудочно-кишечный тракт, водка, глотка, баня, гармонь и лосось (земля валяться по вкусу и кондиции). и бабы. на бэквокал

так то уже встречи отрабатываются, после первой не было особо идей, а теперь другое дело пошло с наметками на будущую. надо прогрессировать.
если все получится то уже на малину приду на встречу номер 3, где все обустроено будет и отработано по всем аспектам удовольствий (я так бы и на первой и на второй появился бы но сильно далеко живу). но лучше не загадывать. главное есть прогресс и чтобы он был и дальше.
дело надо зарегулярить, т.к. еще не все были и поучаствовали .

1 лайк