🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Записал на памятную sd карту вот этот DSD: Malia, Boris Blank ‎– Convergence (t=4811177), а он с Ширинки на Тик nt503 (подключен по коксу) почему-то в два раза медленнее воспроизводится. ЧЯДНТ??? С компа по юсб играло нормально.

Не нашел информацию, что teac поддерживает воспроизведение DSD по коаксиальному входу.

Coaxial/Optical Digital Inputs (S/PDIF), DSD, 2.8MHz, Supports 24-bit/176.4kHz DoP Transfer Mode (up-conversion is not applied to DoP signal) - это из спецификации на Тик. Он в моём случае, так и пишет на дисплее DSD, 2.8MHz, DoP

Я не ругаюсь на Шинрико, просто интересно чо он так играет то, как будто пассик пора менять на лентопротяге?:joy:

Может правда пассик накрылся?)))))

Нет, это я туплю похоже… Файл этот изначально 5,6 МГц записан. Но почему такой эффект получается?

Ресурсов наверное не хватает, но он как истинный труженник пытается все равно, из последних сил - “Ну не шмагла я, не шмагла”(с)

1 лайк

Владимир, ну что там с битвой века?) Получилось договориться на выходные или нет?) Общественность волнуется, люди уже готовы выйти на улицы с плакатами “Shinrico D3S - народу!”. “У Соундаваре шире сцена!”, “Руки прочь от Tidal” и жечь вместо покрышек межблоки Профиголд. Как там - процесс идет?)

Так и должно быть, аналогичная ситуация будет при воспроизведении pcm-файла 88.2kHz на частоте 44.1kHz. В Вашем случае для корректного воспроизведения DSD128 в режиме DoP требуется поддержка частоты 352kHz.

2 лайка

Спасибо за пояснения.

В процессе, пока еще не договорились…

1 лайк

А скажите что за зверь?

Бриз-Аудио Пульт Дистанционного Управления DV20A Цифровой Проигрыватель USB/SD/APE/FLAC/WAV Без Потерь Игрок 3.5 ''IPS/TFT/LCD Дисплей AK4495 +

Dv20A

Вроде цап на борту и усилитель для наушников…
(Отзывы по звуку отличные…)

Задал вопрос продавцу -как он в сравнении с d3s и d200: ответ- я думаю, что лучше d3s…:slight_smile:

1 лайк

Задал вопрос продавцу -как он в сравнении с d3s и d200: ответ- я думаю, что лучше ЧЕМ d3s…

Приобрел карту SANDISK Ultra 48 32 ГБ по акции -играет не хуже комплектной (иногда даже кажется лучше…комплектная 8GB 40mb/s)
Все хотел взять 128гб 128gb, но экономия победила:) (есть неуверенность, что d3s прочтет карту стандарта XC и при этом красиво с нее будет играть. А XC от 64 гб начинается…)

Был такой, с него все и началось. Хороший дисплей, плохое ПО, есть коаксиальный выход( можно использовать как транспорт), линейный выход и на наушники - регулируемый.Читает с SD и жесткого диска. Нормальная игрушка.

2 лайка

У меня Sandisk ultra 48, 64Gb - проблем не обнаружено. Комплектная тоже Sandisk ultra 40, 8Gb. Может у них любовь с Сандиском?

1 лайк

А у Вас на карте XC написано?

Да написано. ХС 1 или ХС I то ли единичка, то ли “i”

У Вас был с AK4495 или ES9080K2M -?
И как вы думаете уши AKG K702 может раскачать?
А звук как по памяти? (D3s лучше и намного-правильно ли я понял Вас?)
Подбираю простенький, недорогой аппарат, который автономный - уши и карта памяти…

Отлично-есть вероятность, что 128 прочтет.(вопрос еще в том, что не хуже ли стало по сравнению с комплектной картой по звуку ?)