Кабель Ortofon SPK-5000 + бананы Oyaide SRBN (сборка в Allcables) 2x1.8м

C целью обвязки системы нотовскими кабелями продаю отличный серебряный кабель золотой эры (80-90е).

Кабель очень прозрачный, ровный и эмоциональный.

цена 40 тыс. руб. обоснованный и разумный торг уместен.

Вот фото конструкции кабеля.


b

попозже фото кабеля в разделке

1 лайк

Еще фоточки

Кому ясности и прозрачности серебра не хватает? А также если басы бухают и звук хочется «убыстрить»?

Здравствуйте!! Интересен кабель ортофон 5000 аккустический !! За сколько готовы отдать !!Есть предложение 1.6х2 за 33000 !!Чуть короток хотя и пойдет!!А вы можете скинуть цену!! С уважением Игорь !!Напишите тел перезвоню!!

У меня на бананах понтовых и 1.8.
40 тыс

Понятно !!Верите, я вижу !!Поэтому и прошу !!У меня бананы ВБТ серебро свои можете снять ! Разделка АЛЛкабель это (домашняя) ни чего особенного (продадите отдельно) !! Если конечно хотите продать!!

а с нотовским серебром уже сравнивали?
по идее в систему на серых (не хемп динамиках) очень хорошо должен вписаться этот 5000ник :thinking:

ОН отлично поет. Но коротковат. Хочу kindo spc 2.5-3 метра для феншуя. Кабель не уступил lx-168 по сути. При сильно большей цене.
Ап

Такие на Али экспресс наверное есть))

5 лайков

апну хороший проводок

40 тыс. Ап отличный серебряный провод топ ортофона во все времена

Апну отличный провод. Прозрачнее spc kondo. Но мне коротковат. Так бы ни за что не отдал. Дам в Москве не прослушку

Фоточка

39 тыр. Ап

Гостил у меня на днях этот кабель. Очень понравилось как он обращается с тембрами, они достоверны и телесны. Бас собран и точен. Оптимальный баланс разрешения и музыкальности. Вполне понятно практически полное отсутствие его на вторичном рынке. Но Audio note требует родной коммутации.

1 лайк

Да в аудионот его не надо а вот в тугую систему где надо подсобрать басы и добавить ясности и скорости будет хорошо.

1 лайк

Да, так.

38 за отличный серебряный кабель. Кто там хотел мечта уже близко

1 лайк

в резерве

1 лайк

Резерв снят.
цена вниз 35 тыс. лот вверх!

Продам раздельно под сетевики. Цена 1 кабеля - 20 тыс. Говорят огонь должно получиться