Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Рад, для примера мой заказ:
3 (!) карты Kingston Digital 32GB microSDXC Class 10 UHS-I 45MB/s - итого 1517 руб.
Мне кажется норм.

Кешбэк получил? :}

1 лайк

А як же ж :wink:

Это с доставкой? Никогда у Китайцев не покупал.

Да, это итого. Ну фиг знает, типа “Kingston official store”. Поживем-увидим.

Еще и SSD на 480GB за $139. Нормально так!
http://ru.aliexpress.com/store/product/Kingston-Digital-240GB-UV400-SSD-C2C-2-5-SUV400S37-120G-240G/2174116_32674223035.html?storeId=2174116&spm=a2g02.7926834.i79d9bb.4.vf1Mi6

Да, я обратил внимание, но не придумал куда засунуть (гусары, молчать).
Вообче неплохая распродажа -20% на 3 дня.
Секите, джентльмены.

480 Гб за 9300 руб, с гарантией от китайцев - не стоит, для примера вот мой заказ в Связном, гарантия 2 года:
Там ещё баллы были, в итоге SSD обошёлся около 9500 р.

1 лайк

Ребята … завязывайте пургу нести.
уже на ДХ проорали с монк.
когда вы начнете слушать наушники не с ГОВНОДЫРОК, а от нормального усилителя и источника, вы услышите разницу между барыгой за 5 и норм ушами.

3 лайка

Ну ДХ-то это известные эксперты, ага :grinning:
китаеведоводы

2 лайка

Забыл спросить, направление кабеля показывает, что шотганы должны идти на акустику или на усиль?

И заказ был сформулирован так, и надпись на кабеле, буквально все мироздание вопиит о том, что Бананы на усь, лопаты в АС.

1 лайк

У меня нынешний кабель: шотганы на АС, втычные бананы на усиль, и никак по другому.

Для разнообразия можно попробовать значит обратную схему)

Надо проверить, но втычные бананы на проворот послабже шотганов будут.

Послабже, да, но в этих стоит распорка же, которая прижимает изнутри пин банана к терминалу:

В том то и дело, что шотганы крепче сидят в терминалах, чем обычные бананы, это для акустики важнее.

Ошибаетесь.
я, к примеру, знаю с десяток человек с ДХ, и у некоторых был дома и слушал их системы, как для АС так и для наушников. Поэтому мне лучше судить китаеведы они или нет. А вот откуда у тебя, Антон, познания о муравейнике ДХ?

2 лайка

Достаточно на бренды докторхедовские посмотреть.
Из усилителей\цапов процентов 90 Китай или Китай маскируйщийся под что-то.

Одно радует-что там Саша-Шокер хорошо продаётся, а значит скоро и ДХ сможет
слушать хорошие аппараты :slight_smile: