Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Этот Liberty у нас, в Москве? Тогда мне надо. Если в Япона-маме, то и даром не…
:wink:

У меня здесь , не в Москве
Отправлю к вам в лучшем виде.
Вам серьёзно он нужен??
Мой знакомый продаёт.

Нет. Не в Москве я ничего не покупаю.
Спасибо, извините.

4 лайка

а как он??? должен играть???

Да это просто мой фетиш из 1991-го года. Ностальжи…:heart_eyes:

а звук?? слышали его??? как он??

Слышал на выставке в 91-ом - отойти не мог. :anguished: Конечно, тогда это было круто. Даже CD диски были у единиц, а уж такой центр считался ноу-хау, и был недосягаемой мечтой. Я же говорю - чистая nostalgie:relieved:
Сейчас для меня такой звук - аццтой…:dizzy_face:

1 лайк

Круто! я в 91 гонял на велике у бабушки во дворе ))))))))
и через дедушкин “Казахстан” слушал Голос Америки)))))

Михаил, а вот вопрос: а сейчас какая цена этому центру???
ну вот сколько бы Вы дали за него, чтобы просто был???
ну просто интересно

Да цена-то у Вас отличная - только далеко это…
Мне тогда (в 91-ом) был уже 31 год. И я только что первую однушку купил. У нас Sony LBT в МСК в 2 раза дороже. А то и больше. В Европе они не часто попадаются - обычно поломанные. Примерно 200-500 евро в зависимости от жадности продавца и исправности.

Мы с ним об этом лаялись -только в путь.
Но я все-таки взял у него 1 межблок. Он ничего так себе. Не помню на чем, возможно we, если конечно у Сережи что-то возможно прогнозировать

Кому стойку нужно на первое время?
3500 рублей
Москва, может отправить
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/stoyka_dlya_apparatury_hi-fi_956077945

1 лайк

Так то мне надо, купил какую-то козью в М Видео на первое время. Надо подумать с отправкой, померяю вечером как она смотреться будет

классно выглядят!
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kompaktnaya_polochnaya_akustika_ot_masterskoy_aht_984677764

4 лайка

Он не только классно выглядит ! :slight_smile:

По форме корпуса напомнило компактные полочники на BMR широкополосниках, звука там я не услышал.

А мои так вообще оч похожи, тащусь от подобных корпусов, мы идею взяли у Пенаудио, только у них шпон.!

3 лайка

успевайте!

2 лайка

Там ламповый выход?

да!

Новая версия ЦАПа отличается фирменной системой цифро-аналогового преобразования, именуемой Optologic DAC. Данная схема базируется на использовании дискретной R2R матрицы вместо чипов Burr Brown PCM1704, применявшихся ранее.
Улучшение акустических характеристик La Scala не было основной задачей. Первым делом нужно было повысить общую точность цифровой схемы. La Scala MkII придерживается инновационной запатентованной технологии (DFD, Direct From Decoder) декодирования потока без цифровой фильтрации для максимальной чистоты цифрового сигнала. Кроме того, компания разработала одноступенчатый усилитель сигнала, позволяющий прямое аналоговое включение электронной лампы в каскад на МОП-транзисторах без отрицательной обратной связи (LED смещения). ЦАП использует электронную лампу ECC81: высокочастотный триод, главной особенностью которого является низкий уровень шума. Лампа напрямую подключается к высокотоковому каскаду на МОП-транзисторах, за счёт чего достигается:

  • расширение полосы пропускания сигнала;

  • быстрый отклик;

  • отсутствие преувеличения, звона, скатывания;

  • низкое выходное сопротивление по сравнению с обычными схемами;

  • отсутствие обратной связи;

  • низкий уровень искажений.

Средний срок службы используемых в La Scala MKII электронных ламп - 10 000 часов.

1 лайк