Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

К меня такая стойка. Вещь!

у меня тоже таргет, но из более старых с квадратным профилем труб.
стойкой доволен.
полки из дсп родные там. но они лежат на раме железной без прокладок. были ли в стоке эти прокладки (резинки какие нибудь напимер) я не знаю / есть таргеты со стеклянными полками там на резиновые грибочки стекло кладется, но может в случае с дсп это не требуется.

а у вас как на таргете с этим? вы что нибудь подкладываете под свои дсп полки?

я пока не пробовал ничего подкладывать, потому что не просится. ведь все играет как надо. но мало ли.

Отличный лот.
Не долго провисит,думается.

Так-то ваще ДАРОМ.

Тем более после полного сервиса в Avondale.

Museatex John Wright Modified Melior Bitstream Dac 467 долл

Parasound DA/C- 1100 HD Digital to Analog Converter $350

Metrum HEX with AES/EBU module $1850

Klipsch heresy I + подставки — 65 руб
https://www.avito.ru/tver/audio_i_video/klipsch_heresy_i_podstavki_557333663

У нас тут за 300 такой долго не могли продать на DH.
Отличный был ЦАП

типа джблевские подставки из досточек (были такие оригинальные фирменные у джбл).
но лот неинтересный для покупки. потому что идет больше в категории сделай сам.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/podstavki_dlya_as_bolshie_monitory_klipsch_heresy_725631204

а что если поставить свои 4311 джабли на такие? может и поканает как то?
у меня когда L36 были я вообще их на пол ставил и нормально играли.

например L65 Саша @Shoker cтавит пока вообще просто на пол, правда на мраморные плиты насколько помню и зашибись.

а палочки эти в принципе попробовать можно, в формате сделай сам

те у кого крупные полочники формата 4312 или хериси могут смело начинать эксперименты

сейчас у меня тоже крупные трехполоски стоят на полу. потом фотки опубликую. к выходным кое какую тему сделать хочу об акустике

А как же с панорамой ? Или с пола воспаряет в небеса ?:slightly_smiling: Или пофиг на неё?

а фиг ее знает. надо попробовать.
на самом деле направление колонок вверх под углом небольшим ни чего существенного не несет. кроме разве изменений тонбаланса и уменьшения подгуживания в пол(если есть, тк зависит от конкр. условий все).
я книжки например ставил под колонки на полу. а потом вообще все равно стало. это такие мелочи от которых многие только настроение себе портят.
да, бывают случаи что и пофиг. дон хуан называл это “неделание”.
считаю надо больше “неделать” чем париться :smile:

зы: ставить надо книжки кастанеды под колонки иначе не будет нирваны (те даже нирвана не сыграет ) :slightly_smiling:

Японцы всю жизнь проводят на полу и ниччо - нирванят только так!:grinning:

дык тема ставить на полу крупные полочники американская , иногда наклоняют слегка иногда нет. японцы просто идею как обычно стырили с штатовцев

вот и одесситы ближе к штатам по морю

и идея эта родилась от пофигизма конечно же

если бы еще они постарались бы оралки убрать, что при грамотном подходе успешно делается, но это же пофигизм.

Дим, некоторые “полочники” - условно “полочники” (по размерам и объему) (равно как, напр., Рега РС3 или Кудос Х2 - условно “напольники”…). Поэтому размещение “на полу” вполне правомочно… Он, наклон, более необходим для АС “ближнего поля” и некоторых моделей с верхним среднечастотником и нижней пищалкой, имхо, типа тех же Рег…

Уже экспериментирую:wink: 27см. от пола

1 лайк

Кто? Где? Хочу!
Уже поздно?

Вот тут оооооочень долго продавали