Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Счастье оно для всех разное ! :).

Креллы в А классе,ой как для них хороши для АТС!!!

Кстати,источники от Крелл, плюс родное усиление от АТС, даёт в сумме звук,очень похожий,на звук,который получился бы с усилением Крелл.:wink:

Куму что ! По мне так лучшего усиления , чем АТС нет ! У меня 100 активные и вот даже и мысли нет о чем другом ! Хотя за эти четыре с лишним года , что они у меня , много чего слушал с пассивом ! :slight_smile:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/atc_scm_40_cherry_bu_228766463

Фантастическое предложение !! :slight_smile:

еще более фантастично:

похоже кидалово поставили на поток на Авито и хифи.ру…

1 лайк

По фонокору обалденное предложение - очень редкий зверь в наших краях.

Чувак с хифи.ру не похож на кидалово, щёлкни по кнопке “другие лоты продавца”.
Да и потом, он в Москве…

Уже 90 тысяч за него захотел))) И общая до 200 выросла.

1 лайк

обычная “завлекалка”.

ATC ценопад :slight_smile:

Я обращаю внимание сколько по времени человек уже занимается продажами на указанных ресурсах. Ну, хоть что-то…

Ох, я уж стараюсь. Даже сложно представить как вам удалось его за 85к продать))
за 70 то не вижу ажиотажа. Хотя искренне не понимаю почему, ведь за эти деньги лично мне альтернативы не видны.

1 лайк

Рынок вторички очень слаб сейчас.

2 лайка

Больше фотографий реальных на авито, больше информации в описании. На плеере вы недавно, таким там не очень доверяют.

Фотки согласен, надо сделать, хоть я и не понимаю чего там в нем рассматривать. Да и доверять мне зачем? Ведь можно встретиться и все лично посмотреть и проверить. Если реально нужен этот аппарат.

И, кстати, какую еще информацию про него написать?

Так и напишите, есть возможность встречи, прослушки и т.д.

Фотки помогают понять, реальный ли продавец и реально ли у него дома этот аппарат.

1 лайк

Возможно за одну, мониторы же штуками продаются…
Один бывший владелец рассказал, что пришлось продать, так как на маленькой громкости совсем не играли и приходилось постоянно давать по “ж…у”, а комнату у всех разные и мониторы среднего поля в 16-ти квадратах это перебор.
Второй момент, при плохом источнике и “коротком” тракте элементарно получить жестяной звук,.
Лично прошёл через всё это. ))
Так что студийка это не панацея хорошего звука. )