Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Ты собрался акустику купить? :smile:

А я считаю, что лучше. :grin:

Ну тут как, почему-то так получилось, что Кудосы вообще не моё.

не=не, Кудосы очень хороша современная акустика…

Хорошая, кто спорит. Только мне не нравится.

Bato с тобой не согласится, уверен в этом.

Дали лучше Нитов и Кудосов? Вай-вай, как так-то? Рушится мой уютный мирок…

мой тоже

Мне тоже кудосы не очень.

Ты собрался акустику купить? :smile:

купил -> послушал -> продал.

а я даже не знаю иногда чем он слушает.
делфиниус говно было и есть всегда (верх с низом не выражены, середина мутна как через подушку, на насыщенных ритмичных жанрах акустика заплетается в дымке мути, хотя и простые жанры ей трудны если на чистоту). они не то что тугие или не тугие, а просто фигневые и все, одна из марок колонок которая крепко ассоциируется со словом говно. так уж повелось у меня.
вообще скорее всего их делает фирма , основное производство которой -комоды. красивые комоды , хорошие комоды, стильные, комоды и кресла, кровати, шкафы, тумбы,… а колонки это просто побочка или хобби для них.

италия она в электронике вообще мало тянет. это мебельщики прирожденные. зато они хай-енд кухни делают, шкафы ,диваны, иногда скрипки…это их тема. они законодатели мод мебельных, гламура итд… но кто любит если сонус фабер например, то ему итальянский флаг в руки, значит он любит странный подход и не вся музыка играет, но с иной стороны не всем вся музыка и нужна, а так же не всем нужно чтобы все части музыки играли как положено, складываясь в полноценный саунд.

отдельно динамики чиари нормальные и из них можно что нибудь слепить (кстати динамики это другая фирма совсем и она не имеет отношение к означенным мебельным колонкам)

динамики выпускает итальянская фирма Сiare а колонки те невнятные делает фирма Chario, тоже итальянская. .
это разные лавочки. по русски звучат их названия приблизит. одинаково. но одни делают динамики а другие комоды и колонки. но лучше всего видимо у них получаются комоды. хотя конечно я пошутил про комоды чарио. но колонки у них в любом случае фиговые

но если купил -> послушал -> продал. то в принципе разницы нет. чарио все равно уйдет на продажу. главное тут ликвидность и скорость избавления

Не покупал Димас ничего. Отправил я в Тулу свои Linn Kan Юре на послушать, а на пару месяцев, что я бы сидел без акустики, мой приятель, владелец аудиомагазина, любезно привез мне совершенно новые Дельфины. Время скоротать, ожидаючи назад Каны. В эту субботу мы их с Димасом и послушаем под пивас, Дмитре составит нам компанию, между прочим.

Судя по кабинетам акустики, комоды Чарио делает отменные!

Кто он?

Тот кто хвалит дельфиниусы больше всех. т.е. Бато. часто не могу его понять

А, ну тут я не в курсе. У каждого свои предпочтения.

Ого, вот это новости.
Юра + Каны…
интересненько. :grinning:
Маленький нюанс, Каны есть в Туле. :yum:

ну да, у каждого свой кайф. хотя может быть чарио чисто итало-менталитет и особый кайф.
но тогда почему они даже на итало диско заплетаются…

Ну тут такая тема, что одно дело Олег бы в гости пришел, послушать часок-другой, а тут Серега на месяц дает, сам понимаешь, есть разница.

Месяц у тебя, месяц у Эда… не тороплю.

Насколько я знаю, у Олега они вообще сейчас без дела.
Думаю, месяц без проблем был бы :smile:
На самом деле, я не убеждаю… Это так - мысли в слух

Интересно, модели одинаковые? :grin: А то может будет возможность разные заценить?