🔀 Интересные лоты Audio Note

Да, согласен. Это большое искусство- попасть в Техно М. Но там уютно. Скидку на пластинки мне делают, музыку любят.

Значит для меня - это “параллельный” мир. :slight_smile:
Им хорошо, ну и здорово…

Ну как сказать, я помнится год попадал :))

Не наш дистрибьютор… Жаль. Да, видать, жить нам и дальше без СВОЕГО “российского” Аудио Нота.:fearful:

А у нас в деревне новый Ото завезли, вчерась слухал Блюнотовский джасс на нем.

2 лайка

Пройдемте, гражданин,

И все равно в который раз мне в нем чего то не хватает…
Прата в нем ничуть не меньше чем в нейме. Ногой притоптывал в такт. мож првычка?

SE или PushPull. Винил слушали?

SE чисто винил на встроенном фонокоре.

2 лайка

Кстати там и СОРО стоит 20 сильный. Стоит послушать? У меня кщк три дня в запасе а делать нех.

Да это давно известно. :smile:
Акустика какая?

Лампы поменять надо попробовать.много зависит от входных в нем. Ну и 6п14п на выход. Проверенный вариант. По вкусу лучше именно входными догонять. А акустика какая щас?

1 лайк

Фокалы последние.

последние,это какие?

Я даже скажу, что не хватает баса и драйва.

В усилителях АН есть, некая “медовость” в звучании. При замене ламп на “лучшие”, она увеличивается. Кому как. Мне больше нравится самодостаточная матовость стоковых. Но это не отвергает утверждения, что при замене ламп улучшается почти все в звучании.

Опачки! Альберт, простой ОТО или сигначе? У Юры в магазине?

AN E-шек что-то много… http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1076228 :grinning:

2 лайка

Хорошее предложение!
Слушал на днях J у @Rad. Понравилось в целом. Ниразу не аудиофильский звук (это комплимент:slight_smile:). Цепляет и настраивает на общение с музыкой. Немного бас не в моем вкусе. Но это по всей видимости близкое расположение дырок фазика к стене. Очень близко стоят. У себя я могу отодвинуть на 50-60 см от стены смело и комната побольше.
Блин, купил бы Е, но очень боюсь за бас. Комната у меня паршивая в акустическом плане. Так и наровит вырваться неконтролируемый бас. А ведь у меня всего лишь скромные по габаритам полочные АС. С некоторыми полочными АС творился ужас и как я их не тоскал по комнате ничего путного не выходило.
Эхххх :slight_smile: Люблю я “сухой”, быстрый бас.

Sopra.

1 лайк