🔀 Интересные лоты Audio Note

От меня 900км.

1 лайк

Ничего особенного по цене. 2 года назад это и была дилерская цена, по которой Квортруп отдавал этот ЦАП своему дилеру. Да, посмотреть внутри не мешало бы. Та всего 8 винтов открутить.

1 лайк

Непонятно почему 5400 за новый… вроде 4500: http://englishsound.com.ua/pict_mod/price/price_an2016.pdf

1 лайк

Это до повышения :slight_smile:

com.ua - довольно жадные украинские (киевские) представители Audio Note. У них всегда цены были выше, чем “в среднем по Европе”.:grin:

2 лайка
1 лайк

Если я не ошибаюсь то АН торгует английский звук, а у них цены даже на задрыпаный утиль были всегда высоки. На сайт можно было только зайти картинки посмотреть и описание почитать. а купить лучше в другом месте)))

Жуть :scream: )))):slight_smile:

270тр

Ну это не нищебродам старые R2R ЦАПы вылавливать :)))

Ну… что поделать… это половина цены вообще-то :neutral_face:

Ну это смотря какие старые… Нормальный старый стоит 90тр у нас, не очень как то нищебродно ))) А есть и за 5т уе “старьё” нищебродное :grinning:

Я не с претензией к вашему лоту, просто с факта таких цен печально:slight_smile:

А подсказать не жадных можете? Хочу купить AN-K

Вообще, Михаил, странная точка зрения на официальных дистрибьюторов. Разве нет цен от производителя? Это у барыг или серых дилеров можно ожидать особую цену. А если новый, то поискать еще нужно, и лучше без рисков доставки из Европы

Попробуйте купить без рисков доставки… У оф. дилера…
Только нету у нас сейчас официальных дистрибьюторов ! :grin:
А все кто рекламирует на своих сайтах весь ассортимент, просто привезут под заказ, как и любой другой продавец! Со всеми рисками и без оф. гарантий :slight_smile:

А насчет акустики AN-k крайне не рекомендую!!! Никакие они! Даже топовые модели.

1 лайк

Ну под свою задачу - нормально. Иллюзии концертного зала не будет, но музыкально отыгрывать в небольшом пространстве будут.
Какие альтернативы?

Значит эта задача узкая и очень специфическая… Дело не в пространстве! Звук далек от основной идеологии AN, Закрытый ящик и динамики делают свое зло…
И это мы говорим о штатных колонках 3-4 уровня!
Более менее еще звучали AN-k по спец заказу, которые ты кстати слышал :), но всё равно специфически…
Уж лучше тогда AZ three he ) ну или проверенные временем J или E

1 лайк

AX-Two

Это Hi-fi :relaxed: