HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Не, я не об этом. :slight_smile:

1 лайк

Я потороплюсь с обзором, в котором все что смог услышать напишу. ЦАП отличный. Сравнение с моими ЦАПами тоже будет. Потерпите чуть-чуть. Как говорят сейчас у меня на работе: "Нужно время на вординг":grinning:

6 лайков

Отличный цап в каком сегменте? Помниться у меня тоже был хороший цап NDS/555PS, тоже мог его отличным назвать. Только разница между моим отличным и вашим, я уверен - пропасть.

Я напишу в обзоре свою систему координат, а Вы уж как-нибудь совместите ее со своей😀

4 лайка

Денис позвонил и рассказал о кое-каких недостатках. Так вот я прошу его обязательно их упомянуть :slight_smile:

2 лайка

Счастливые вы люди, я в подобных делах, могу лишь о кое каких достоинствах рассказывать.
Видимо действительно требования у всех разные и понятия совершенства у каждого свои.

Достойнство простое — фиг выключишь и бежишь обратно быстрее слушать, когда выключишь.

1 лайк

Перекодировать затем, чтобы выяснить. Если запись была сделана из pcm, то при конвертации из dsd не должна ничего потерять. Audirvana это кстати позволяет делать на лету.
Я кстати скинул ссылку на очень качественную запись. Ну если не интересно проверить свой слух, то ладно.

DSD vs PCM в отдельную тему

3 лайка

Такого не бывает Дима. Ну или у этого товарища и два других аппарата такие же, раз желания сменить на этот не возникло. А это уже три получается. Чудеса.

[quote=“Sergey72vw, post:472, topic:2075, full:true”]
Ну или у этого товарища и два других аппарата такие же
[/quote] Бинго !:grinning:

Чего только не бывает, Сергей.

Напишите внятно, я ожидаю что ЦАП играет хуже/лучше/иначе. Сделайте голосовалку.
Межстрочники вы дорогие, ничего не слушавшие, но судить посмевшие :smile:

Ну так это круто же. Неизвестный китаец не хуже (глобально) двух других хорошего уровня! Чего вы ещё хотели от китайца-космический космос, переворот сознания???

Они все ждут знака «Покупать, продавать».
Так вот же он :)))

Ну зачем же пытаться объять необъятное, достаточно того, что порвёт Pavane “как тузик грелку”! :grinning:
Шутка!

1 лайк

Все возможно. Китайцы учаться копировать быстрее чем другие придумывать. :grinning:

2 лайка

Мне вот больше всего интересно, как этот “зверек” попал к нам, и почему собственно он?!

@Ol21728400eg переносит.

Яволь мон женераль. :slight_smile: