HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Возьмите тут http://www.2l.no/hires/index.html . Для тестов хватит

16 сообщений перенесены в тему Война форматов. DSD против всех или все против него ?

Не очень понял реплику. Чуть выше написал, что неравноценность входов таки присутствует в спринге ( предпочитаю такое название дабы с хило не путали). Но есть свои особенности, о которых в отчете.

Пс: экспресс тест и сравнение закончено. ЦАП упакован обратно в коробку. Обзор выложу в течении недели

3 лайка

Попал ли HOLO в список ваших ближайших покупок в аудио? Зацепил ли он вас настолько?

Зацепил:slight_smile: С покупной не все так просто, когда у тебя уже есть 2 ЦАПа:grin:

7 сообщений перенесены в тему Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! :moneybag:

По сравнению с Вашими ЦАПами, можно сказать, что он интереснее сыграл? Или просто по своему хорошо.

Перечитал все Ваши посты - что-то не нашёл прямого указания на неравноценность входов,по AES/EBU металл звучал лучше из-за Беркли? Или по AES просто играет лучше всё, а не только тяж?

Мне вот, если честно, эта фраза сказала больше, чем все остальное. :grin:

4 лайка

Ну вот… ну я так и знал. :frowning:

Может я ошибаюсь, просто дурацкая привычка читать между строк. :weary:

1 лайк

А я говорил сначала отправить его в ссылку в Сибирь - вот уже начинаются разброд и шатания. :slight_smile:

Где? Что?

Какие могут быть межстрочья при наличии у человека в сетапе аж двух!!! ЦАПов хорошего уровня? Солить их что ли?:grinning: Между прочем ЦАПчик этот стоит не копейки.

1 лайк

Не-не два ЦАПа хорошего уровня это не предел. :slight_smile:

Для собирателей и коллекционеров? Возможно да.

Давай я тоже приму участие в чемпионате по чтению. Если обозреватель не выставил сегодня же все ЦАПы на продажу и отказался возвращать, то ЦАП неважный.

5 лайков

Не - не все так просто. Есть множество нюансов которые можно решить разными устройствами. И очень тяжело поиском одного универсального.

Вооот! Вот и я о том говорю. Куда все спешат-то ?

Не, я не об этом. :slight_smile:

1 лайк