HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Как бывшая?! Ты и ее на что-то поменял?

Кстсти по 15 - ке предрекаю что будет поражение ее. По Беркли будет совсем разная подача. Так что можете мои слова в банк отнести, пока не отписались по тому муайтаю. :slight_smile:
Вот если бы 27 я была там есть чем потрясти стариной.

1 лайк

Прям вот поражение? Может быть всего лишь разница в подаче?

Неа… прямо вот поражение. :slight_smile: Потому что если будет “разница в подаче” , то это поражение для HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512

Ну, хорошо. Тоже столкну их у себя. :wink:

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! :moneybag:

Кто не понял, тот поймет.

1 лайк

Подскажите, а данный Holo Spring в какой комплектации пришел?

Увлеклись, - извини. :beers:

Коробка и ЦАП. Всё!
И всем такой приходит.

Наверное, имелось в виду какие улучшения были сделаны в ЦАПе (если были).

У меня HOLO в максимальной комплектации

  1. Jensen CAP
  2. Посеребренный силовой трансформатор
  3. Трансформатор Audio Note серебряный. Смотри картинки в середине.

Вынесу в первый пост тоже.

3 лайка

Спасибо Дмитрий за разъяснение комплектации. Насколько понял на тао по Вашим ссылкам есть минимальная за 68000 руб. и с конденсаторами Jensen почти за 100000. Будет замечательно, если кто-то займется в России их завозом, например PlanA. Дмитрий, вроде у него поддержка DSD256 есть в Mac OS без драйверов? Я как раз такой ЦАП себе искал, но на сегодня только Exasound это реализует со своими драйверами и еще вроде Rockna. Остальное большинство даков вроде как до DSD128 на MAC OS

1 лайк

Ну что, прошло пробное включение. Пока ничего не сравнивал. Просто слушал.
ЦАП - огонь. Очень тяжело выключить👍 Ждите продолжения

8 лайков

Огнетушитель в студию…

2 лайка

Обязательно сравните с другими ЦАП, как в 16-44, так и hi-res.

Обязательно сравню. Первый тест был на вовлекатор. Он есть. В этом плане спринг достойный наследник мультибитов. Хай-рез и dsf включал, звучат достойно😀 В качестве источников были мак мини aq diamond - ifi iusb - ral в usb вход ЦАПа, и мой сд-транспорт acoustic arts drive1 кабелем ral bnc в coax2.
Второй тест - на жанровую универсальность в процессе😀

4 лайка

И да в качестве программного плеера - audirvana plus первой версии.
Драйвер мак определил как xCore USB audio 2.0. Видел на таобао какие-то слова про драйвер. Но не очень понял есть спец драйвер для мак?

Для мака драйверов нет. Вроде бы.

1 лайк

А в каком режиме слушали - NOS или c оверсэмплингом?