HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Важно, что именно этот HOLO прошел предварительный отбор и таки влез на весьма занятый ресурс, а значит, изделие достойное внимания.

1 лайк

Мне очень нравится. Даже по USB! Прогрев уже 100 часов будет сегодня вечером.
Самому уже не терпится отправить в тур, сверить так сказать, впечатления.

Уедет или вечером к @Rad или утром завтра @Atmosphere

1 лайк

Дима, интересно а какой USB кабель использовал? И какой источник?

Источник Macbook Air, USB кабель не назову, еще начало рабочего дня и так смеяться нельзя.

На фотке тут видно, короткий, серебристый, 50 см, как-то отбился от какого-то лота при продаже, так и живет.

Ну я так и предполагал, у самого нет нормального USB кабеля. Выходит и с таким кабелем цап показывает класс

Да, дело оказалось непростым :confused:

Я готов перехватить гравицапу после них!

1 лайк

@dmitre, придется c @Atmosphere начинать. Нельзя мне сегодня уже за руль. Заберу у него.

2 лайка

Дима, Раду сетевик отдай.

Ну, понеслась!

Тур начали. Всех спас @Atmosphere.
Программа тура в первом посте. Постараемся выдержать 3-4 дня на человека. Рубим правду-матку.

Лучше держать HOLO все время включённым.

3 лайка

Ждем результатов прослушки )

ЦАП без сетевого, готовьте свой лучший силовик.

Ну вот я примерно понимаю, о чем ты, после Esther. Вот реально “другой”, описать почему он другой, довольно тяжело. :slight_smile:

Заберу в начале следующей недели сетевик

Так раскрываешь коробку и неожиданно…

Не хотелось бы, чтобы те, кто прослушал “Спринг” потом как один писали “звук другой”… Это легче всего написать. Я бы сказал, зачастую на личную оценку устройства влияют статьи и обзоры которые были прочитаны человеком ранее… Так вот, хочется без всех эпитетов и взглядов на других по чесноку, давать свою оценку звука в сравнении конечно же и выводами относительно цены устройства. Тут не я один наверно жду от “Спринга” чего-то волшебного за эту сумму.

Наверно, вы один.

Если собственный опыт минимален будет влиять даже настроение жены, а не только прочитанные ранее обзоры.

Лучше конкретика.