HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

15 сообщений перенесены в тему Выбор и сравнения USB кабелей

А Беркли по AES что плох совсем, раз продали?

Berkeley Alpha USB весьма качественный конвертер, который будет прекрасным партнером многим ЦАП, рассчитанным на pcm-контент. К сожалению, в моём случае контент dsd256 оказался предпочтительнее (es9018 сказывается), да и вообще, решил отказаться от интерфейса usb и компьютерного источника.

3 лайка

Если вам не нравится Holo, вы просто не умеете его готовить :slight_smile:

Готовим предусилитель к продключению Holo:

5 лайков

Ущипните меня! Что я только что видел :dizzy_face:

Я сначала подумал это коаксиальные разъемы :frowning:

Американские генераторные триоды, военка RCA JAN-CRC-8025 - не только великолепный звук, но еще и светильник :slight_smile:

А это импортозамещение - на отечественном генераторном триоде ГУ-4:

Тоже просто песня!

Но наилучший для Holo, в моём тракте (вкладывал выше), результат выдал предусилитель на отечественном двойном триоде 1Н3С, но, увы, нет эффекта ночного торшера, поэтому собрали в закрытом корпусе :slight_smile:

3 лайка

Готово!
Пока непонятно, где Spring встретит проведет новый год.

1 лайк

У меня можешь поменять для поиска в шапку вместо “обзор”, “обзор/сравнение HOLO vs HILO”.

Заходит как–то раз Сеошник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане.

10 лайков

Ребята вы жжоте !!! Лайкаю ! Даешь ГУ 81 ! Ой… что это… что происходи, кто то сильно стучит у меня в дверь, и матерится на китайском… сейчас пойду узнаю.

4 лайка

Спасибо ребята, нормальный такой подарок на новый год мне, спасибо всему " Дастерео " за эту коробку ))).

2 лайка

Поздравляю с отличным приобретением подогревалки кофе!

Я вроде такой надписи на коробке не помню… Или это сугубо купленный экземпляр Холо, не тот, что в туре?

Видимо это финал тура?

1 лайк

Чуть позже мы изучим внутренности с пристрастием (в качестве эксклюзива ), но реально ОНО тяжелое как собака, сделано КРАЙНЕ качественно по стыкам. Это мне чем то напомнило марку T+A, как там крышки прилегают и стыки, аналогичный уровень качества сборки.

1 лайк

Финал в Китае, ага, прям на родине.

1 лайк

Чет я уже ничего не понимаю…

@wehr-wolf купил себе Spring.
Он @wehr-wolf в Китае.

Мужики, крепитесь - скоро всё … новыйгод… лето…