HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Спасибо))

Если Хилый не привносит ничего лишнего, то что привносит Голый, можно подробнее?
У Хилого более плотная и слитная подача, чем у мультибита?

@yurivv69 в этом обзоре http://soundex.ru/index.php?/topic/43565-цап-lynx-hilo/&do=findComment&comment=1414339 очень здорово все описал по Hilo. Евгений только подтвердил, по-моему.

2 лайка

Обзор то хороший, но почему-то такой музыкальный жанр как “Академическая музыка” ликвидирован как класс.
Хотя это наверное тайная месть апологетам классики, которые считают что настоящий бас может быть только в субконтоктаве Органа собора Петра и Павла и никак иначе, ну в общем то за дело их! Их немногочисленная Конница c докторхеда разбита последним ударом обзора Джона! На самом деле - честный обзор - всё кратко и поделу. :slight_smile:

2 лайка

Частые упоминания в обзорах о затянутых послезвучиях, это спецэффект такой от holo, на записях этой информации нет?

7 сообщений перенесены в тему Cохранение и передача эмоций в цифровой технике — это ли музыкальность?

Вроде я написал по поводу “привнесения” Холо достаточно))
Но могу в кратце дополнить. Холо более эмоциональный, смягченный, тягучий за счет послезвучий и это слышно…
По поводу слитной и плотной подачи - да. Хило мне таким и вышел на моих наушниках.
Да и вообще - я сразу написал, что это лишь мое мнение и оно сделано на сугубо индивидуальном ушном тракте.
Как бы это звучало на акустике я не знаю. Но даже если бы и знал, то у “Пети” с точно такой же системой звучало бы совсем по другому, учитывая акустику ЕГО комнаты)
Поэтому все сугубо индивидуально)

1 лайк

Потому что ваш подданный ее к сожалению не слушает))

А зачем, раздувать холивар по поводу гипотетического предмета, которому не упомнить уже сколько “бородатых” лет?

Вам же ниже ответили:

И вывод:

Но один то вывод сделать можно и его сделал Шумилов, ниже.:slight_smile:
Китайский аппарат за 2200 у.е оказался ничуть не лучше американца, у которого стоимость ЦАПовой части в два раза дешевле.
Причем американец играл по худшему из возможных интерфейсов.

Ничего, Олег послушает, сравнит и может даст китайцу еще один шанс.

Мастер Цитат :).

ЦАП Шумилова стоил типа 4000$ в мохнатом году. Вот выйдет Весна на б/у рынок, лет через пять можно будет сравнить.

ЦАПовая часть китайца стоит в два раза дороже!
Я то думал там все будет однозначно.:slight_smile:
Но, Шумилов оказался прав.

Кроме того, Евгений не сравнил аппараты на классике, что является большим упущением.
А на ней, отзыв по Holo в сравнении с дельта сигмой просто разгромный.

1 лайк

Что такое ЦАПовая часть?
А другие отзывы и сравнение все в мусор, ага? Шумилов рулит, всех остальных купили?

Ну тащи же отзыв сюда, Мастер Цитат.

А что Шумилов слушал цап? Он, вроде, по памяти рассказывал про проводочки :joy:

1 лайк

Hilo- ЦАП+АЦП+ушной усилитель за 2500.
А китаец??

Вот думаю послать Шумилова кабель 47 Labs. Вместе посмеёмся.

А китаец за 1350$ :). 2200 для эстетов.
Хило в отстой для любителей эмоций, я уже понял ;₽

Свою ветку плохо читаете?:slight_smile:
Здесь все приводят цитаты:

А с этим, Hilo никто и не сравнивал.:-1:

Тут объективных варианта два:

  • “конская цена” у китайца.
  • действительно выдающийся ЦАП у американца за его деньги.

Вам какой больше нравится?

Не примет. Мой ведь отказался брать.

2 лайка

Сейчас подвезут патроны, вот и сравнят.