HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Моя выжимка из всех обзоров:

Высветленная верхняя середина и акцент на ней, деликатные ВЧ, хорошо сформированный бас, эмоциональная “добавка”, некоторый форсаж на ударных долях, звук с хорошим разрешением, хорошая работа со сценой.

Подача чуть смягчена, и в целом звук довольно вкусный, если не сказать, сладкий, но чуть не хватает тяжести и мясца.

В то же время два владельца AN отметили некоторую слабость передачи интерпретаций произведения, “отсутствие дирижерской воли” - прекрасно понимаю, о чем они.

Короче говоря, это Gungnir.

4 лайка

На шиит больше похоже по описанию… :slight_smile:

Я специально написал, что это похоже именно на мультибитный Gungnir. Во избежание полемики между шиитами и суннитами. :slight_smile:

3 лайка

Ну а я что… Я не при делах. Что люди пишут, то я и читаю. :mask:

38 сообщений перенесены в тему :bike: СТЕРЕО-ТУР — совместное прослушивание и обсуждение аудио-техники, туры по России

Надо, чтобы не потерялось. Интересно будет вернутся и переосмыслить.

4 лайка

Так не печально, но «породы» не хватает! Я с описанием @Rad согласен.

Хоть что-то совпадает… :slight_smile:

Порода дороже стоит. Поэтому считаю что за свои деньги отличный цап. Но чуда не делающий.

2 лайка

Только у одного владельца Naim DAC у второго AN DAC3 :grinning:

Не издевайтесь над аппаратом, подключите его к Беркли USB! Авось, и пародой немного обрастет. А авось, и не немного. :grinning:

1 лайк

Ни тот, ни другой не играют Hi-Res, тем более DSD, мне показалось, что DSD вообще никто не пробовал,а по этому параметру Спринг круче Паванна.

Найм Дак кушает DSD .

1 лайк

Ясно, не знал. Но DSD на Спринге всё равно не проверяли?

1 лайк

Не только проверяли, но и жаловались на резкость. Правда лишь по USB.

1 лайк

А есть в туре любители DSD? :slight_smile:

@DmitryMak, у него сейчас гостит SDtrans384.

2 лайка

В этом плане да. Pavane не научили играть DSD.

1 лайк

Здравствуйте, меня зовут Юрий и у меня нет DSD. Совсем. И не хочется.

8 лайков