HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

А про трансформатор, производитель настаивает — 4N 99.99% Pure Silver Transformer

Помнится, крайней точкой был Благовещенск… или я что-то пропустил и ЦАП окажется во Владивостоке?

Тоже удивлён!

См. первый пост.

Блин, а я уже с Андреем договорился, как забирать у него:)

А я пока в Китае))) тут прикольно… посетил пару муз салонов) Все нормально, жду своей очереди) 30 уже на родине))

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Война форматов. DSD против всех или все против него ?

В тему про DSD

Просто слушаю музыку и получаю удовольствие))) и сравнивать не хочется. Отлично!!! Получился весьма интересный источник Holo + microRendu, без стримера конечно тоже неплохо, но Audirvana Plus по оптике с МacPro менее убедительно. Уже достаточно много хорошего написали об этом цапе и трудно что либо добавить))) Вчера я слушал разные жанры, разных лет, проверял а вдруг что то не отиграет, но все попытки были тщетны…а вот думаю сейчас поставлю плохие по качеству фонограммы, конец 60х Палад Бюль-Бюль оглы (Мелодия) и все хорошо…верю как говорил Станиславский, можно и шейк станцевать, а давай панк поставим Patti Smith, АУ…тоже хорошо, верю, честно играет грязь есть))), а вот получше качество, но посложнее, Малер Симфония № б – масштабно динамично и артикулировано все на местах, вовлекательно передает атмосферу, из другой комнаты прибежали менеджеры мол слишком сложная музыка давай что попроще, тили-тили-трали-вали, ну я им рочешник и поставил. Слишком тяжелого рока у меня нет, как то не слушаю, Black Sabbath, AC/DC, Metallica наверное самые тяжелые и тоже все хорошо, несмотря на прекрасное разрешение музыка не прячется за деталями, звучит цельно, драйвово, нога в такт притопывает)))) Джазовые тетки вообще отлично Nina Simone, Carmen McRae, Carol Kidd, Cassandra Wilson, волнительно, атмосферно, не хочется выключать))) Так а мужики как? Sinatra '57 in Concert, Francis Albert Sinatra & Antonio Carlos Jobim тоже верю и сопереживаю.
Сегодня заехал Иван, привез Megadeth, послушали в разных комбинациях с Rendu и без: по оптике (какой то безимянный но вроде стекло, по крайней мере так промаркировано, лет 10 на еБее куплен за три копейки Гепардушкой, а я у него забрал попользоваться) так вот по оптике с МасPro+Audirvana звучало плотнее и интереснее, чем по USB (QED Performance Audio Graphite), тут надо наверное посерьезнее кабелек, с QED на Megadeth на сложных моментах чуть в кашу было, а с оптикой нет, с Rendu разрешение становилось лучше, без каши, звучало динамично, чуть светлее, для тяжа возможно и без Рендю в чем то было лучше, звучало более цельно, Иван я думаю еще добавит. По скайпу и Сергей Сагр с нами поучаствовал немного, ему тоже должно понравится. Подводя итог скажу, что мне понравилась эта связка, конечно и Naim c Linn Kann добавили, весь музыкальный материал подавался вовлекательно, динамично, было слышно помешение где записывали, время когда записывали, все честно!!! Концерты звучали масштабно, с хорошей артикуляцией и прочими стереопанорамами и эшелонированиями:grinning: короче воткнуло:+1:Завтра HOLO поедет дальше, а отдавать то не очень хочется))))) Спасибо обоим Дмитриям за возможность послушать цап и стример, буду думать…очень интересный источник получился и ценник гуманный, а то когда еще на Naim NDS накоплю:grin:

20 лайков

Чот @PlanA одними ништяками обложился :slight_smile:

2 лайка

А аудиогады тоже за ништяки сойдут?:slight_smile:

1 лайк

Не имел дело. Сказать нечего.
Я про Рендю и Holo :slight_smile:
Такие отзывы не оставляют мне шанса не послушать свой ЦАП по USB от Рендю.

3 лайка

А как на классике сцена ? Как полагается дугой (глубиной) во фронтальную стену ? Как с этим у него ?
В хорах голоса исполнителей разложены по своим местам ?

Аудиогады для разбавления ништяков. Для контраста, так сказать. Для любителей созерцать тонну деталей под крышкой, не включая… :wink:

1 лайк

Эээ, ну это, как бы, зависть плохое чувство :innocent:

А вы их слушали, Дмитрий? Audio-gd, я имею в виду.

Сергей хор завтра попробую послушать, но тут нужно делать поправку на АС, Linn Kann немного не по этой части, конечно сцену строят, но это не их конёк, возможно дуги и не услышу.

1 лайк

Ок. Спасибо ! :slight_smile:

Слушали, слушали…
Поправку надо на linn kan делать. И, как я понял, на акустический кабель.
Цап слышно. Но и Каны, и кабелюка вносят свою лепту.
В целом очень хорошо.
Но, на мой взгляд, Канам не совсем нужно это.
Поэтому и по оптике очень даже сыграло.
Как правильно отписал Андрей, плотности прибавилось.
Вообще, мне показалось, что интереснее цап сыграл мелодичную, спокойную музыку.
С megadeth нервозы присутствовали.
А вот на Brazzaville, например, присутствовало счастье.
Я бы сделал ещё и поправку на расстановку акустики и места прослушивания. Но при прочих равных, как я уже указал выше, цапина сыграл в спокойствие…

5 лайков

PS - как всегда, кофе вкусный. Спасибо! :grin:

2 лайка