HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Ужас какой.:scream:
А в каких наушниках и с каким усилением для наушников?

1 лайк

Как скачать USB driver для WIN10 по этой ссылке : http://pan.baidu.com/s/1nvrVMPV ?

Spring случайно не “0009”? :slight_smile:
А чем и как производилась запись?

как будто с бабой живешь и думаешь откусит же от старой обиды или ночью прибьет когда спишь, фиг пойми же их . или едой отравит как в кино. но вроде ни чего не случилось. 40 лет и ОК. или может просто недолёт.
а анализатор это наверное сосед такой которому все таки не повезло и откусили. но я против.

акустика менее подозрительна и стабильна чем люди и бабы. долго однако же вы мучились с девайсами. хотел сказать не стоит того. просто мне поди не понять. аже если услышу и то не пойму. у каждого свое выращенное восприятие же

Бабы не люди? :grinning:

ну как тебе сказать. физиологически да.психологически фиг пойми.
говорят же жена или баба с кухни прибежит, и ведь не человек же прибежит.
человек он систему слушает придрачивается . записи, новинки компонетов, провода… у него куча проблем. даже просто настоящий отдых человека отличается от совместного с бабой.

2 лайка

а вот еще один опыт по неразличию цапов:
приносил я майтек 192 в лабораторию К. Мусатова, подключили по коаксилу между его плеером и интегральником, и плеер тоже был подключен, значит просто переключали входы на усилителе и сравнивали. выраняли громкость на слух и сели слушать. вдвоем, рядом))
слушаем, слушаем, переключаем треки, входы а разницы нету… переглянулись, сделали паузу, продолжили. так не не поняли, не уловили разницы между сиди плеером и цапом. Константин даже не смог придумать этому объяснение.

так что поддерживаю предыдущего оратора)

2 лайка

dennis de ku
А как подключили, опишите.
В смысле плеер играл в ЦАП, а потом просто ЦАП играл какой то файл но без плеера ?
Ну так все верно, вы слушали голос только 1 устройства с его аналоговой части. А плеер только крутил болванку и давал поток.

Вопрос же в том, что нужно слушать что цапы что CD исключительно с аналоговой стороны, все же изменения там !
На цифровой стороне все будет идентично, на уровне самовнушения.

плеер-цап-усь и плеер-усь

Хм, в таком случае меня настораживает то, что обработка и аналоговые части разные по свойствам, но этого не слышно.
В таком случае и смена кабелей вообще не должна оказывать никакого влияния в таком сетапе.
Я допускаю конечно, на входе усилительной части бывает сильно много лишних компонент на схеме… которые не только фильтруют сигнал, но несколько сглаживают и усредняют ту разницу что могла бы быть.

В системах с достаточным разрешением (довольно редкое явление) смена источника сразу же меняет все, это слышно на знакомых до боли треках очень хорошо, на произвольном материале уже не сразу заметно.

И Патефон(где кстати они на форуме) начал Холо торговать http://www.patefon.ru/products/holo-audio-spring

Цены, как в плане, пока.

Удивляет отсутствие в цапе хотя бы элементарного сетевого фильтра от помех.

1 лайк

Они ничем не торгуют. Просто берут и копируют всё с нашего сайта. Прекрасный магазинчик. Что там у этих новенького? А давайте скопируем. В том числе описания товаров, на которые мы иногда несколько дней тратим. Уже пол сайта скопировали. Вот же мерзость.

C Джеффом у нас эксклюзив, так что он-то точно никому продавать не собирается.

Hi,
We will not deal with other Russia companies for this period. You have the first priority. You can do your work freely, we will surely protect your rights.

Best Regards
Jeff Zhu

4 лайка

Да китайцы они такие товарищи, кто платит деньги, тот и партнёр. Вон Валера xchesser представителем нескольких китайских ушей был и ауна того же, а как пошла тема продавали, кто попросит.:slight_smile:

1 лайк

Ну, вообще-то первыми аюн в России продавать начали мы, года два назад, а уже потом стервятники налетели. Но просто с Аюном скоро стало понятно, что эти - да, ребята незамороченные. Но все китайцы такие же люди, как и все остальные: там есть порядочные люди и есть непорядочные. Поэтому не стоит их мерить единым взглядом. Кто-то так и говорит, что эксклюзива не дадим (те же SMSL, например), ну так с них и спроса нет. В остальном, если договорились, то договорились.

2 лайка

Кстати про SMSL, M9 то не собираетесь продавать, всекабельный уже торгует, правда вдвое дороже китайцев:)

1 лайк

Даа, ценник улет :grin: Что-то запали вы на этот M9, а я как-то и не жду ничего особенного. Надо было бы привезти, конечно, руки не доходят.

Да больше платонический интерес, какой там XMOS, как пара АК в бюджетном исполнении, опять же мнение OlegSA интересно будет услышать:)

Для dmitre: это обсуждение прямого конкурента Холо, если не понятно:)

Не смеши :sob:

Что-то мало (почти нет) мнений по поводу файлов, записанных через Holo и Naim…
Моё предположение - 009 - Naim, 011 - Holo.