HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Что-то много вас в одном месте… :slight_smile:

Я слушал на Спринге, несколько dsd файлов, которые есть в моей коллекцми. Перечень приведен в моем отчете. Никакой дополнительной резкозти по отношениб к red book или Hi-res не заметил😀

1 лайк

Будет интересно сравнить сформированное впечатление с реальным (от прослушивания), а также очно Spring с Gungnir Multibit, так ли уж они похожи.

@Rad отметил:
OlegSA:
А в чем выражалось цифрение в оверсемплинговых режимах ?

По ВЧ заметно прям синтетика, расслоение и переизбыток. Ну характерная картинка.
Да, еще нюанс про Спринг. Хорошо слышно преимущество хайрезных записей. При этом DSD мне показалось более резковато звучит.

Подтверждаю - я писал.что за DSD cлушал - не знаю Только позже узнал, что вообще разные бывают. DSD - не мое, в общем

@Atmosphere
Тебя уже переводят
http://www.stereo.net.au/forums/topic/110550-new-holo-audio-spring-dac-r2r-and-dsd/?page=15#comment-1731384

11 лайков

Вах. Меня жизнь к этому не готовила😀

4 лайка

Слава нашла героя. :wink:

2 лайка

Вот уж не думал, что мои 15 минут будут такими😀

2 лайка

Да ладно, приятно же. Радоваться надо. :slight_smile:

Нужно патентовать новый метод - выводы по отчету, переведенному гугл переводчиком :slightly_smiling_face:

3 лайка

Дойдем до конца. Вангование по фото отчета, переведенного гугл переводчиком будет эверестом :wink:
. Но надо брать на заметку как пользуются информацией наши зарубежные партнеры. Я бы на финском, для примера, не нашел исходник информации. Они не только нашли, перевели и проанализировали, еще и выводы свои сделали.

2 лайка

Надо будет в начале темы краткий абстракт накатать для удобства поиска нашим “зарубежным партнерам”. Завлечь, а далее - нехай великий и могучий постигают, чтобы читать нас в подлиннике - на языке Тургенева и Толстого , так сказать (перегнул). Будем помогать госпрограмме по поддержке русского языка!

6 лайков

[quote=“Rad, post:1334, topic:2075, full:true”]
Надо будет в начале темы краткий абстракт накатать для удобства поиска нашим “зарубежным партнерам”. Завлечь, а далее - нехай великий и могучий постигают, чтобы читать нас в подлиннике - на языке Тургенева и Толстого , так сказать (перегнул). Будем помогать госпрограмме по поддержке русского языка!
[/quote]Как то читал французкий форум через гугл, это было нечто ! Они все с едой сравнивают:grinning: Ничего не понятно…Думаю наш будет хлеще… Вот как гул переведёт “нехай”: “накатать” :grinning:

Это ясно, что не хочется, но проверить всё равно не мешает, а то вдруг по DSD Спринг укатает и AN и Naim.

Вот @Ol21728400eg, теперь все будут делать черные паузы!

Не черные, а бархатные, темные и загадочные, полные сокровенного смысла и тайного знания.

Поправил первый пост, написал нашим «партнерам», добавил способы покупки :slight_smile:
Заждались @simpleart :confused:

Сложные семейные обстоятельства! :rage:
Всех выгнал! Сейчас буду ролики писать! :grinning:

1 лайк

Вместо тысячи слов… :grinning:

12 лайков